Mustafa Mustafayev

Это коротко о главном

Ответы
Rima Kravcenko

спасибо. за чертой республик тяжело постороннеиу судить о правильности.должны же положить конец этим гонениям

Mustafa Mustafayev

Мы всегда призывали и призываем и будем призывать к МИРУ во всем МИРЕ и темболее в нашем регионе,ведь не естественно многонациональном КАВКАЗЕ строить моногосударство.Это равносильно зимой вСибире не видеть снег))

Rima Kravcenko

согласна.все защищают свои территории. успехов