Сл
Словаониокчёмности

""'
,,а ведь..лесу нет дела до вашей прически,,черт,когда эта простейшая мысль до вас уже дойдет?,, да и,,..Горам безразлично кто вы вообще и зачем? ,,Реки продолжают течь, даже если в социальных сетях у вас совсем мало друзей.. Природе безразлична ваша зарплата..
слышите,нет? Цветы продолжают цвести,несмотря на ваши большие носы!Природа такова, какова она есть, и она принимает вас такими, какие вы есть!,,
..и это еще не все новости!
-..БУДЬТЕ ВЕСЕЛЫ,улыбайтесь мне,,!НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ О ТОМ,ЧТО НЕ ВАЖНО,да и о том,что важно то же..,в этом и есть ТОНКОЕ МЕРИЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!,, -я всегда чувствую тихую радость и в то же время легкую печаль – ведь это мимолетное мгновение никогда больше не вернется друзья !