Shaman-Forever!!

перепутали полярность на аккумуляторе и не крутит генератор🤔как быть? тойота виста 1990 год))

Ответы
Михаил

звонит надо..... если диодные мосты не спалили - то хорошо.... стартер то работает?

Михаил

да. если клина не дал.... но обычно диоды с подшипниками меняют сразу...

Shaman-Forever!!

смотрели машину,говорят причина диодный мост а он в генераторе,а там надо дальше искать причину,может ошиблись

Михаил

диодный мост легко тестером проверить. в зависимости от генератора - он может быть внешним. Я про реле заряда.....

Shaman-Forever!!

капался племянник сегодня сам😁заряд пошел

Михаил

вот....значит щеточный узел.... износился....

Сергій

Генератор в любом случае крутится, а вот электроника пожалуй могла и погореть

Shaman-Forever!!

генератор молчит,горит прибрка,работает магнитола,подъёмники фары, но завода нет

Сергій

Так генератор или стартер? Генератор вращается через ремень от двигателя, ему как бы все равно что с акамулятором было

Shaman-Forever!!

😁а вот и не все равно,ремень молчит

Shaman-Forever!!

генератор молчит

Shaman-Forever!!

смотрели машину,говорят причина диодный мост а он в генераторе,а там надо дальше искать причину

Сергій

Ну так это не генератор, меняй мостик и все

Đɇ♅Άℬю

покрасить нанооо ... в жёлтый цвет....

Shaman-Forever!!

😁подари 85 тысяч,племиянник тогда выкинуть готов будет,хули он копил на машину?

Shaman-Forever!!

его первая машина, за честно заработанные деньги

Đɇ♅Άℬю

ага - генератор лучше купиииии

Shaman-Forever!!

его задрала служебная тачка🤔 когда выходной брать служебку? тем более водителем работает🤦‍♂️ было дело, узнали что без спроса брал

Đɇ♅Άℬю

понянооо