Пани Яблонская

Неужели когда человек врет, он считает себя в этот момент самым умным, и не понимает, что вся его ложь шита белыми нитками?

Ответы
Nick Moslem

Я ненавижу в людях ложь.
Она порой бывает разной:
Весьма искусной или праздной
И неожиданной, как нож.
Я ненавижу в людях ложь.
Ту, что считают безобидной,
Ту, за которую мне стыдно,
Хотя не я, а ты мне лжешь.
Я ненавижу в людях ложь.
Я негодую и страдаю,
Когда ее с улыбкой дарят,
Так, что сперва не разберешь.
Я ненавижу в людях ложь.
От лжи к предательству полшага.
Когда-то все решала шпага,
А нынче старый стиль негож.
Я ненавижу в людях ложь.
И не приемлю объяснений.
Ведь человек как дождь весенний.
А как он чист, апрельский дождь!
Я ненавижу в людях ложь.
Андрей Дементьев

Пани Яблонская

будьте счастливы! Дай Бог найти родную душу.

Nick Moslem

Благодарю Вас!!!

Пани Яблонская

Вам спасибо за общение.

Nick Moslem

Сколько раз изменял тебе мысленно,
Имя горькое сплёвывал п`од ноги...
А в ответ как пощёчина - истина:
Мне безумно глаза твои дороги.
Сколько раз проклинал это светлое,
Что кромсало мне сердце без жалости,
Ну скажи мне, моё безответное
Навсегда, или только до старости?
Сколько раз звёзды падали с п`олночи,
Разлетаясь как черти от ладана,
И ни разу (какие же сволочи!)
Не исполнили то, что загадано.
Смотрит в шторы мои полнолуние,
Лезет в форточку небо бездонное...
Хочешь, дам тебе жизнь на раздумие,
За отсроченное непреклонное?
Не молчи - тишина как проклятие,
Дай послушать хотя бы дыхание...
Мне любовь всё равно, что распятие,
Только вместо гвоздей - ожидание.
Только вместо бессмертья - забвение,
Жизнь как книга почти что пролистана...
ГЛАВПОЧТАМТ ТЧК ИЗВЕЩЕНИЕ:
"Я вчера изменил тебе мысленно"

Пани Яблонская

Виже, все выстрадано и пережито до сих пор не дает покоя.

Shlooz Shlooz

Можно лгать по разному. Например, врать глобально, подменяя базовые понятия. И тогда все остальное будет казаться логичным, но будет ложью. Можно лгать в малозначительных мелочах. Тогда все это тоже будет казаться правдой. Можно говорить правду на 99% , но подменять важнные элементы лживыми. Вообще, чтобы понять, что тобой манипулируют при помощи всего этого, нужно обладать каким то опытом))И не всегда удается разглядеть " белые нитки"

Виктор Бочарников

- Доктор, у меня муж страдает интернет-зависимостью, он круглые сутки играет на компьютере в танки! И не уделяет мне ни грамма внимания!
- Покажите ему, что у вас появился в жизни другой мужчина. Может тогда он станет уделять вам больше внимания!
Проходит неделя, женщина вновь приходит к доктору.
Он: - Сделали как я говорил?
- Да. Я уходила к другому мужчине.
- И какая реакция мужа?
- Теперь они играют в танки вместе...

Пани Яблонская

так и назвали!

Виктор Бочарников

- Я хочу похудеть!

- Купи штаны для похудания!

- Купил, не налазят...

Пани Яблонская

смешно

Виктор Бочарников

ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ?

За что любить, за красоту?
Но мера эта преходяща.
Лелею сладкую мечту
Влюбиться, но по настоящему.

На умных женщин спроса нет
И нам не надо провожатых.
Мы выбираем в нашу честь
Всегда красивых и богатых.

Брак по рассчёту - может быть
Оно и лучше, чем с любовью
И пусть твердят, что трудно жить,
Не поведу я даже бровью.

Так говорим мы все, пока,
Пока до срока не женаты.
Хоть заблуждаемся слегка,
Но мы ни в чём не виноваты.

Прекрасна юности пора.
Когда же зрелость наступает,
Я уж не тот,кем был вчера
И жизнь не то уж предлагает.

Поверьте юноши на слух:
Между расчётом и любовью
Поймайте лучше зайцев двух,
И не водите глупо бровью.

Пани Яблонская

как мудро сказано.

Рокер Де Театрал

А с чего вы взяли, что он так примитивно врёт? Есть ложь, в которую целые нарды верят всю жизнь. Обжигаются, знают, что человек врет и всё равно идут за него голосовать. По-вашему его ложь шита нитками? Если бы было так - никто бы на участки не ходил. Вы ведь тоже голосуете за тех, кто непременно соврет.

Пани Яблонская

у меня ситуация по проще.

Владимир Хорламов

штернберг .. в 33 г дал формулу 1 космической скорости 7.9км.с.. засмеяли..ученые мужи сорбоны вот и узнай где правда а где ложь.. .. фамилию помню не точно.. извиняйте . но знаю что только он без защиты диссертации получил ученую степень и орден первого космонавта планеты..он и гагарин и больше никто..

Пани Яблонская

есть же самородки, которых не всегда хотят признавать!

Владимир Хорламов

правду и ложь объединяет одно они всегда кому-то выгодны .. вот попробуй раздели..

Пани Яблонская

невозможно их разделить

Елена Данилова

Неа. Он развивает в этот момент твою остроту восприятия фальшивых нот. Теперь тебе осталось научиться искусно врать 😊 это -для баланса. Вернее ты это уже умеешь. Иначе как бы ты слышал ложь другого, если бы не умела врать?? Тебя бесит -топорная, не ювелирная ложь. Вот и все😊

Пани Яблонская

вот это и бесит

Елена Данилова

Так ты спец по лжи и фальши. Научи того кто не умеет - искусство врать . Вот я спец. Я актриса

Елена Данилова

Ну вот . Тогда чего бесит то?) Не все спецы

Александр Мамедов

Опрос показал, что 70% молодежи Узбекистана ни при каких обстоятельствах не хочет покидать страну. Но примечательно, что большинство молодых людей также отмечали, что сталкивались с проблемами в трудоустройстве.
Источник: https://upl.uz

Пани Яблонская

да. так и есть молодежи сложно найти работу по душе и с хорошим заработком.

Аг
Агафон

Если не задавать ему ненужных вопросов, о которых уже ясно и без слов, то ОН врать не будет. Не припирайте к стенке, чтобы не нарываться на ложь!...Молча проверь и выкини на помойку, все!!!.. зачем лишние слова?

Пани Яблонская

спасибо, исчерпывающий ответ!

.... Реус

Все врут. Попробуйте один день говорить правду, всем и всегда, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Пани Яблонская

оригинальная версия, но очень пугающая! Желаю никого и ничего не терять, крому всего плохого! Плохое пусть уходит лесов!!!

Armen Avanesov

Люди разные, значит и врут по разному, умный когда врет,говорит на 90 % правду, поймать его на лжи очень непросто,ну а дурачок наврет с три короба,половину сам забудет,чего наговорил и ловится на раз

Пани Яблонская

обидно что уже забыл

Armen Avanesov

Это вы сейчас о чем?

Пани Яблонская

я про того, который наврал и забыл уже о том, что говорил.

Armen Avanesov

Это и отделяет умного от дурака,умный уже если что где соврал, уже не собьется,хоть ночью разбуди

Пани Яблонская

да бывает

Armen Avanesov

✌️

Александр Кустов

А ещё у меня бывают вещие сны. Сон обычно красочный, и будит, будто говорит запомни меня. Если снится, что еду на каком нибудь транспорте и он ломается, то всё, что запланировал - не сбудется.

Пани Яблонская

я лежала дома после операции и мне сон приснился что пришли родственники и сказали собираться. я собралась пришла на вокзал а там пусто ни в какую сторону поезда не ходят! на утро звонок в дверь открываю, а на пороге соседка с слезах и говорит, мамы не стало ночью! Говорю сыну, а мне он ответил, значит мама, еще не твой поезд! Вот что можно после этого сказать, есть подсказки или нет!

Александр Кустов

Конечно есть. Главное научится разгадать, что подсказывает.

Пани Яблонская

надо быть внимательным к всему что происходит вокруг нас.

Людмила Гладкова

плохо ,когда человек страдает павлинизмом,они,как известно ничего не замечают,только себя,и свою красоту,про уум,ни ваще не в курсе,вот и люди бывают такого плана,...

Пани Яблонская

обидно, что еще смеют обижать

Александр Денисов

очевидно я в этом убеждался неоднократно тк он сам уже уверовал себя в этом бессовестные люди. жаль что только в суде за э о привлекают к уголовной ответственности

Пани Яблонская

да, жаль, что совесть не срабатывает

We
Werwolf

Бывают ситуации, когда один врет. Второй понимает, что первый врет. Первый понимает, что второй понимает, что он врет. И расстаются, довольные друг другом)

Пани Яблонская

я тоже рассталась но горечью обиды.

We
Werwolf

Не переживайте. Это-тоже опыт. Его не купить ни за какие деньги. Так что Вы, по-любому-в прибыли)

Пани Яблонская

спасибо за поддержку! Значит все будет нормально!

We
Werwolf

Однозначно. Удачи и счастья!)

Пани Яблонская

Благодарю!

Марина

и сюжеты жизни шиты белыми нитками если ты смотришь оттуда где их шили.. разгадывай зачем это тебе и как может улучшить твою жизнь! Будь всегда за себя!

Пани Яблонская

и только за себя!

Лена Елена

Да, кстати? Сама об этом думала. Почему врущий человек удивляется, что ему не верят. Смотрит на тебя честными глазами и пытается доказать недоказуемое.

Пани Яблонская

очень грустно от этого

Станислав Козлов

По крайней мере, я ни разу не встретил ни одного человека, который бы не соврал. А если бы человек всегда говорил правду, то умным бы он точно не был бы.

Пани Яблонская

вот и живем, так чтобы не было совсем скучно!

Станислав Козлов

Да, так не заскучаешь.

Пани Яблонская

слава Богу, будет жить!

Constantinople Constant

Возможно... Все мы разные... И в тоже время одинаковые... Маленькая ложь... во спасение... Или большая... Ложь она и в Африке ложь... Только Святые не лгут...

Пани Яблонская

спасибо за общение многое чего вспомнила.

Constantinople Constant

И Вам спасибо! 🙏🏻 Спокойной ночи Вам!

Пани Яблонская

Спокойной ночи и тебе!

Constantinople Constant

Благодарю!🙏🏻

Иван Иванович

Ох.. Есть у нас на работе один кадр.. И года уже за 40... Но врет хлеще самого врунишки.. Хоть ему что на голове стружи-врет и наслаждается своим враньем.

Пани Яблонская

я не поручитель, меня вообще нет там в кредитной истории, имею в виду моей фамилии, всего лишь мой телефон.

Иван Иванович

Ну.. Все равно на этот телефон и будут названивать служба безопасности.

Пани Яблонская

уже объяснила им, пока не звонят уже три дня

Пани Яблонская

спасибо!

Олег Николаев

Понимают! У меня друд такой. На вопрос - зачем врешь? - отвечает: Мне зрители и публика нужны. Я с детства в душе актер... Я не вру. Я сочиняю!!!

Пани Яблонская

возможно это и есть его смысл жизни

Олег Николаев

Не знаю... может ты и права...

Пани Яблонская

пусть сам разбберется