Вячеслав Рамазанов

Мужчина ночью долго ворочался в кровати и никак не мог заснуть...
Потом он взял телефон, набрал чей-то номер, прослушав несколько длинных гудков - положил трубку и спокойно заснул. Вопрос: почему он до этого не мог заснуть?

Ответы
Светлый

немногим дано знать что ему мешало спать возможно он звонил своему шефу типа когда вы спали я еще работал, а может к любовнице типа когда ты уже спала я уже был дома, ну и наконец жене, отдыхающей на курорте, он мог звонить типа хотел сказать банальное дорогая я тебя люблю )))))) а пёс его знает что было у мужика в голове, оставьте его в покое пусть спит раз так после долгих мучений он наконец-то уснул ))))))))))))))

Леонид Музафаров

Я помню эту загадку еще с юности. Только там звучало Он приехал в другой город и поселился в гостинице, лег спать, потом набрал номер, дождался пока там снимут трубку, не говоря ни слова повесил свою, после чего заснул.

Maxim Kiritas

Версия такая, он должен был тому, кому позвонил, что-то сказать, но так как трубку не брали, он с чувством выполненного долга, самоуспокоенный всем сделанным в соответствии со своими возможностями преспокойно заснул

Natan Sheifis

Проверил, работает ли телефонная линия

Алинка Киселёва

может быть он поссорился с девушкой,не мог уснуть пока не померятся,решил позвонить,а она не взяла,он огорчился.надеясь поговорить,переступил через гордость...ну как то так,наверное))

Алинка Киселёва

ахахахахха

Ника

а это мое мнение)))))))))))))))))

Алинка Киселёва

нормально так

Ника

С Наступающим тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алинка Киселёва

спасибо огромное))и тебе счастья в новом году!!!!

Светлана Vladimirovna*

потому что любит какую то девушку, переживает за нее! он беспокоился, мало ли она не спит, ну и решил проверить, а когда она не взяла трубку, понял, что она спит уже, и сам заснул!

Виктор Ром

Потому что исполнил договоренность с девушкой, которой таким образом, он пожелал спокойной ночи По другому он бы не мог этого сделать, ведь рядом - лежала жена

Adam Ashinoff

Значит его девушка пошла со своими подружками в клуб, и он не мог уснуть пока не узнал что она уже дома, и что желает ему сладких снов с словами о любви!))

Adam Ashinoff

Значит его девушка пошла со своими подружками в клуб, и он не мог уснуть пока не узнал что она уже дома, и что желает ему сладких снов с словами о любви!))

=Y
= Yuri=

Не может заснуть,так как не решался позвонить человеку(женщине).В уме проигрывал разговор ,если он всё таки решиться дозвониться.Репетиция звонка.

ограбил банк 🙂 а его друг работает в полиции поэтому позванив ему он удаставерился в том что подозрения на него пали и он может спать спокойно

Наира Макрдумян

может волновался за то что кто то другой не спит,например вторая половинка, а после того ак она не взяла трубку он успокоился и заснул

Татьяна Шарипова

чувствовал одиночество,скорее всего....гудки телефона создали иллюзию,что кто-то там есть и просто не берет трубку...он не один..

Вера Обоскалова

я прям растерялась....если кто то крепко спит и не берёт трубку , то понятно- он успокоился бы,а если кого-то нет дома ночью -то ...

Michael Balandine

От обиды! Что кто-то спит, а он нет.)))Это как поговорка. Икота икота перейди на Федота, от Федота на Якова, а с Якова на всякого)))

Сергей Валерьевич

спокойствие только спокойствие так как он не мог заснуть он решил ёщё кого нибудь разбудить своим телефонным звонком

Валерия Сергеевна

Возможно из-за того,что до этого времени номер на который он звонил был отключен,а номер был любимого человека.

Марина Ковалёва

Наверно звонил домой,ждал что чужой мужчина мог поднять трубку, а не дождавшись-успокоился.Значит жена верна.

Айрэнто Миррер

Может ответ прост....когда человек в чем то обеспокоен ,волнуется и переживает за кого-то...спать не удается...

Алексей Зулкарнеев

Решался звонить или нет, но потом решился, и не получив ответа решал что так тому и быть и решил уже поспать)

Mustafa Mustafayev

Номер не мог вспомнить)))) вспомнил услышал что гудки доходят значит она необманула дав номер и угомонился