Оля Бобылёва

что вы хотите от жизни на данном этапе.

Ответы
Бриллиант Гараева

хорошо отпраздновать свадьбу дочери, устроить на работу или помочь сыну в этом, купить ему машину и себе тоже,(хоть поддержанную- нет пока опыта вождения, а учится надо у сына тоже опыта вождения нет) отдохнуть встретить нужных людей ,и, чтоб фортуна повернулась передом ко мне!

Оля Бобылёва

очень хорошо..фартуна с тобой.всегда сами ее гоним.

Евгений Филимонов

что можно хотеть от жизни. кроме собственно самой жизни. жизнь не шкатулка исполнения желаний. не дед мороз. Хочешь чего-то достичь в жизни. делай что-то. А жизнь сама по себе нечего не дает. она идет не смотря не на что. и ни чем не обязана.

Оля Бобылёва

согласна...

Na
Nadia7-7

Как и на любом этапе жизни, здоровья, здоровья и только здоровья, все остальное будет всегда. В здоровом теле, здоровый дух! ))

Оля Бобылёва

как наоборот..

Na
Nadia7-7

Разумная очаровательная, привлекательная, обаятельная.....)

Оля Бобылёва

спасибо..

Na
Nadia7-7

🙂 🌹

Оля Бобылёва

спасибо..

Леонид Захарков

Познать больше мудрости, поскольку путь совершенства беспределен. А наша жизнь ничто иное, как охота за мудростью.

Оля Бобылёва

вот и это да...

Леонид Захарков

Да, потому что это очень здорово. 😄

Оля Бобылёва

точно охота.за мудростью...

Юлия Данченко

безопасности, свободы (в том числе и слова), чтоб починили Северодонецкий канал и была вода в кране

Оля Бобылёва

да..

Диана Тебаева

Пусть наши три сердца бьются всегда вместе и рядом! Это я,Мой муж и Наша принцесса Диана!

Оля Бобылёва

пусть...

Арайлым Кувашева

именно на данном только здоровья хочу. к сожалению это понимаешь когда оно пошатнулось

Оля Бобылёва

все хорошо..

Ирина Криуленко

хочу персиков)))

Оля Бобылёва

хорошо.клубники..

Юлия

все идет своим чередом..от хотений ничего не решиься быстрее-я адекватно оцениваю все..

Оля Бобылёва

хорошо...

Юлия

🌹

Оля Бобылёва

спасибо

Юлия

пожалуйста...

Оля Бобылёва

ок..

Olivia Dunham

На данном этапе у меня все есть.. я сейчас занимаюсь подготовкой к своей свадьбе..))

Оля Бобылёва

здорово...

Таня Ким

сдать сессию досрочно поехать на неделю в Корею и пройти практику в турагенстве

Оля Бобылёва

не понимаююююю.ничегоооо.

Таня Ким

в плане

Оля Бобылёва

смайл в очках..

Таня Ким

круто

Оля Бобылёва

круто..

Дмитрий Богатырев

от жизни.............. ни чего не хочу. Это собственно кто такой жизнь? Я его плохо знаю

Оля Бобылёва

молодец...

Оля Бобылёва

так держать...

__
_______ ______

Кучу впечатлений и эмоций. Чтобы все разом нахлынуло на меня. Хочу, хочу, хочу=)

Оля Бобылёва

ух.как солидарна...

Ал
Александр

Скромно так - денег подкопить, дабы доделать косметический ремонт квартиры.

Оля Бобылёва

спокойствия...

Людмила Теперик (Назарович)

да же не знаю, что и ответить, наверное успеть отдохнуть за время отпуска

Оля Бобылёва

сладких снов вам..

Оля Бобылёва

мило.

Татьяна Голуб

я хочу мира на всей нашей земле чтоб люди смеялись дети росли здоровыми

Оля Бобылёва

окей

Эхтыбора Музарапова

высокооплачиваемую работу по специальности что бы хотелось идти туда

Оля Бобылёва

да...

Сейлова Нина

что все мой друзья и близкие мне люди перестали друг друга ненавидеть

Оля Бобылёва

да и согласна...

Светлана Баразгова

На всех этапах только здоровья,которое не купишь ни за какие деньги...

Оля Бобылёва

вот Светка одна умная.

Светлана Баразгова

Спасибо за высокую оценку....

Оля Бобылёва

так и есть.

Лилия Асатуллина

спокойствия, и встретить человека что бы прожить с ним остаток жизни

Оля Бобылёва

все хорошо..

Лилия Асатуллина

да ,сейчас всё в прошлом

Оля Бобылёва

хорошо.

Оля Бобылёва

хорошо.

Денис Николаевич

если бы жизнь могла что-то дать...возможно я бы что-то хотел получить

Оля Бобылёва

наши слова.

Денис Николаевич

о...уже наши...)))

Оля Бобылёва

мои чтоли ну пусть мои

Денис Николаевич

так вы определитесь ваши или наши?

Оля Бобылёва

наши..