))
)))

*Китайский АНЕКДОТ из жизни:* «Когда нет денег - содержим свинью. Когда деньги есть - содержим собаку. *Когда живем бедно* - довольствуемся дикими травами, собранными в горах. *Когда живем богато* - заказываем дикие травы в качестве изысков в дорогих ресторанах. *Когда нет денег - мы ездим на велосипеде. Когда есть деньги - крутим педали велотренажера, установленного в гостиной.* _Когда нет денег - мечтаем о женитьбе._ _Когда есть деньги - мечтаем о разводе._ *Когда нет денег - жена идет подрабатывать секретаршей.* *Когда есть деньги - секретарша начинает подрабатывать «женой».* Когда нет денег - мы делаем вид, что они у нас есть. Когда есть деньги - мы делаем вид, что их у нас нет.

Ответы
Konstantine Samohin

умный народ..не говори что у тебя есть деньги..- они от тебя уйдут..не говори что у тебя нет денег - они у тебя появятся...ничего не говори - и прослывешь мудрецом...

Владимир Асиновский

Класснеёшее. Спасибо. С Вашего разрешения переписал себе

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

устроила рамашька тут...ест дэнги нэт дэнги...

М.
Марина ...........

Так и есть, какой же это анекдот))

Rima Kravcenko

нам бы амбы так!!!!!!!!!!!

Mister Farid

а ведь логично 😏☺️

:T
:Thinking:

Хорошо сказанно))

Валерий

всё именно так

Наталья Савич

Точно