Barba Rossus

• Сказал Абу ад-Дарда, да будет доволен им Аллах:

«Учёный и обучающийся одинаковы во благе, а в остальных людях блага нет»

📖 Ибн ‘Абдуль-Барр, 1036.

..да и какое благо в бездельниках и лентяях?

Ответы
Ирина Пищик

Куда же, девать бездельников и лентяев? Ведь пользы от них ни какой, ну должен же быть способ заставить бездельника и лентяя трудится на блага своей земли.Думаю,что истенна верующий человек, спасобен убедить любого человека поступать по запаведям оставленными нам всевышним, может все таки, дав нам шанс измениться, всевышний зделал правильный выбор. И мы должны с таким же терпением и пониманием относится к людям, кто идёт по не правильному пути. Может нам кажется,что он не правельный,в этом мире много чего нам не дано понять.

Игорь Косинский

В те времена все ученые и обучаемые были исключительно богословами. А со времен пророка Мухаммеда, да благословит его Аллах и приветствует, эта братия такого нагородила - десяти пророкам не разгрести.

☦Mara☯Marena☦

И смутился дьявол, и увидел, как ужасно добро…

Георгий Ю.

Видимо если они есть,значит нужны Аллаху....

Георгий Ю.

О.молодой человек да Вы идеалист....сколько делается в противоречие Корану....

Barba Rossus

К сожалению это так

Георгий Ю.

так,что Аллаху,видимо всё таки нужно,чтобы мы все стали праведными!!!

Barba Rossus

Это нам нужно

Георгий Ю.

нам в первую очередь,это понятно!!!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

К сожалению, таких меньшинство...