Ро
Роллка

Любимое слова нынешних мужичков(Содержанка)Вы то хоть знаете кто это!?))И то..что сейчас это редкость виснуть на мужиках))))

Ответы
Николай ...

Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый.........на пару секунд представил себя содержанцем))какая-нть замужняя женщина...тайно))...уххх....

Lo
Loki

Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый. Женщина, живущая на содержании у своего любовника — согласно словарям Ожегова и Ушакова.

Ро
Роллка

Вооот...умничкааа...и много таких счааас!??)))

Lo
Loki

Интересная у вас жизненная ситуация, раз вы считаете, что это любимые слова нынешних мужиков.

Ро
Роллка

Реальность.

Lo
Loki

Сомневаюсь, что это нормальная реальность, когда сложилось мнение о том, что это любимое слово мужика

Ро
Роллка

Ой все..идите далее.

Се
Серж!!!!

нуу - та кого содержит мужчина - ранеше это было функции опеки но в виду того что кто то держал малолетку или левуюб бабу в опеки якобы на содержании - так и закрепилось

Владимир

Содержанка не работает, но при этом кушает, имеет жильё, не имеет детей на содержании, ездит на машине, отдыхает на курортах. Поправьте меня.

Ро
Роллка

Все так

Владимир

Шото я вижу контингент содержанок изрядно помолодел за последние лет 10. Ими становятся сразу после школы.

Ро
Роллка

Даже так))

Владимир

Вот именно поэтому вам кажется что их стало меньше. Во всяком случае желающих стало больше.

Ро
Роллка

Желающих всегда полно

Де
Дед'уктор

😂Просто, сейчасё мужиков, на которых есть смысл виснуть, раз-два и обчёлся)).А слово содержанка не знаю и не использую.)

Анатолий Макаров

содержанка баба которують содержать,у нее ни кола ни двора, т.е. бомж, ну а виснуть на мужиках если нет ничего коме пипи

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да?)) Не. Ну что это слово означает, я в курсе, словарь почитывал, но как то не использую)))

Любава

я бы ввела новое слово в словарь --содерженец...а то альфонс..Пусть слышат свою суть

Виктория Смирнова

они сами мечтают стать содержанцами, поэтому это их любимое слово

Виктория Смирнова

ненависть к конкуренткам

Сергей Антипин

да нет, таких много, просто многие не хотят в это признаваться

Ро
Роллка

Не вижу в упор.Все пашут.

Сергей Антипин

Вы видите только тех, кто пашут, остальных не работающих Вы видеть не можете. И потом, становятся содержанками(мне, конечно, не нравится это слово, но она написано Вами) и те, кто пашут, но их не устраивает то, как они живут.

Ро
Роллка

Конечно...кого устроит всю жизнь мужика на себе переть.

Сергей Антипин

мужика переть? не понимаю, зачем им это нужно

Ро
Роллка

Семья.

Сергей Антипин

т.е. и бабу-дуру терпеть нужно из-за семьи?)

Pawel Nowak

оооо мис змея .. сидит она там в фитнес клубе у себя в казакие

Pawel Nowak

я бы тебя не запомнил если бы не было

Ро
Роллка

Не ври.Я тебя не знаю.

Pawel Nowak

я тебя тоже не знаю

Ро
Роллка

Отлично.

Pawel Nowak

конннечноо

Иг
Игорь

А на ком вы виснете? На себе подобных? 😉 Не в обиду...

Ро
Роллка

На себе висну...всю жизнь при чем.

Иг
Игорь

Это бывает.

Владимир Шибнев

Нет, милочка, это именно сейчас далеко не редкость

Ро
Роллка

Значит я не вижу ни хера.

Владимир Шибнев

Именно так и есть

Ро
Роллка

Ну ну....

Артем

Редкость?)вы видимо мало женщин в жизни видели)))

Ро
Роллка

О даааа

Артем

))))

S D

Редкость? Да каждая только об этом и мечтает.

Ро
Роллка

Мечтаююююют

Людмила Денисова

ну мы женщины можем сказать и обратное

Дзен Буддист Федор

Это у кого такое слово любимое?

Ро
Роллка

Да я бы радаааа...ею быыть...в конце концов!!!!

Cebrayil Ahmedov

не понил ващ вопрос дорогая

Ро
Роллка

Все ясно там.

Иван Лихошерстов

насчет редкости - не уверен)