Татьяна Черенкова

сегодня день разведчиков,а они могут напиться?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

напиться и пойти в разведку (мне однажды пришлось наблюдать, как рыбаки сети искали, вечером их поставили, а на утро забыли где))))

Валерий Рудаков

внешняя разведка--человек живёт на ХАЛЯВУ--получая деньги от СТРАНА и от работодателя в любом количестве--чего не пить???

Татьяна Черенкова

и то дело!

Валерий Рудаков

это же САМАЯ отвязная профессия)))

Татьяна Черенкова

ну всех с праздником

Валерий Рудаков

это правильно--праздников -ДА побольше)))

Тортуга

вообще легко!!!))))) я кое с кем напиваюсь уже 21 декабря)))) Пили однажды 20 - просто жуть!!!)))) так что тихо троем- 21!!!)))))

Танырхат Китабалиев

Главное не напиться а не попадаться. Вам нужен кто может напиться. Таких наверное достаточно в любом баре.

Татьяна Черенкова

нет не нужен,своих хватает,а чувство юмора ваши где?

Владимир Василенко

С одной стороны разведчики Пеньковский Кто?Напиться они могут.Солдаты невидимого фронта.Кто их увидит?

Татьяна Черенкова

а как же наша безопасность?

Владимир Василенко

Они за безопасность отвечают.За опасность бандиты.Они по другую стороны барикад.

Татьяна Черенкова

ну и пусть гуляют!

Мистер-Х Мистер-Х

Не могут, а должны, грех в такой праздник не напиться, да еще на утро, нужно повторить и похмелится 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Главное в нормик и без приключений 🙂

Татьяна Черенкова

бум стараться

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда удачно отметить праздник вам)

Татьяна Черенкова

спасибочки

Олёна

в одиночку у камина испечь картошки,выпить рюмку водки,помычать про себя что то родное русское 😄

Ай Кидо

ни в коем случае- это грубейшая ошибка. по празднованию дня разведчика разведчиков то и вычисляют.

Татьяна Черенкова

так они замаскируются

Ай Кидо

вот тут то их и прижучат. разведчик не должен маскироваться - он должен открыто жить чужой жизнью.

Татьяна Черенкова

ну так тогда и напиться можно

Ай Кидо

это только в том случае если чужая жизнь - жизнь пьяницы, который пьет ежедневно или регулярно. а если жизнь нормального чела- пьющего в основном по праздникам то низзя - могут и заподозрить.

Татьяна Черенкова

ну тогда пусть решают

Сибирский Инквизитор

Я с удовольствием выпью сегодня за всех разведчиков и за прошедший день рождения Пахома за одно.

Надежда Максимова

да! Только в фонтанах им купаться нельзя. Разве что в каком-нибудь потаенном, закрытом помещении

Ke
Keeper

Максимум - поднять бокал на вражеской пьянке с многозначительным тостом: "За НАШУ победу!"

Татьяна Черенкова

тоже хороший тост

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

о блин.. надо Путина поздравить. Ах блин номер то посеял вместе с телефон.. Вот лажа то

Татьяна Черенкова

его и без нас поздравили

Андрей Глебов

Вообще всех, или только тех, кто сейчас в стане врага добывает секретные сведения?

Татьяна Черенкова

5 ноября-всех военных разведчиков

Андрей Глебов

Так еще и только военных. Так они в любой день напьются.

Валерий Рычков

стакан водки и кусок черного хлеба (Юлиан Семененов (семнадцать мгновений весны)

Мирина Семенова

)))) И именно по этой примете мы их можем вычислить, не так ли? 😜

Семён Железняк

какая разница может день тракториста. даже в день любовника или любовницы

Александр Скрипка

Пьяный Штирлиц,идущий зигзагами по улицам Берлина...)))))) Потрясающе!!!! )))))

Сергей Самарский

сегодня день фронтовой разведки если быть точными а они пьют по черному

Татьяна Черенкова

ну тогда за них!

Андрей Алекс

Вчера,5 ноября был день разведчика! Можно,конечно, и сегодня продолжить!

Татьяна Черенкова

продолжай!за все уплачено!

Андрей Алекс

УРА!!!!!!

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

В обществе какого-нибудь венценосца. к которому они подосланы шпионить