Иришка Анадо

Почему у девушек в 14 - 19 лет по 3-4 парня есть, и красивые и богатые, а ещё говорят что парней меньше??

Светлана Матюсова

как там
о времена, о нравы

Константин Андросов

Нет, это мужчин за 40 меньше.

Gevorg Azatyan

хороших мало осталось. а те 3-4, на пару месяцев...

Ольга Корнеева

Получается, что и парни не на один фронт работают. Это бляццтво!

Fadeeva Natalia

ну это у них от половой неудовлетворенности...: -).. хотя в 14 лет.. . их что папы отымели сначала?

Данила Матросенко

Это миф и сказки.

Александр Сергеевич

ну, насчет богатых - это иллюзия)))) )
как говорится "длинноногих девочек много, а мальчиков на "Ломбарджини" - мало")))
большинство встречается с небогатыми, обычными пацанами.
ну, а насчет 3-4 парней у девчонки - а чо тут удивительного?

Вадим

Молодое тело весьма востребованно, да и постельный опыт парни приобретают перед женитьбой. А то, что на одну по 3-4... Так за сукой, у которой течка тоже кобели десятками бегают)