Kv
Kvil

Почему в период 14-18лет, у просто красивых парней по 10-20 девушек

А потом через 9-10лет, у некрасивых которые были но они успешные стали, тоже по 10-20 девушек, а у тех кто раньше был красивый, спились? Это реально? или просто фантастика из фильма которого я посмотрел?

Алена

Ну то что в 14 лет девчонки хотят трахаться с красивыми, это понятно.. . но потом-то надо и замуж выходить. Вот правда что красивые потом спиваются, совсем не факт. )))

Диман Ага Щас

Фантастика, бред какой то

Вячеслав Локшин

У всех по-разному, я считаю!

U5
Urfan 57

Это глупость, не встречал такого

Регина

Спиваются от того что никому потом ненужны недотрашки.