Марина Михалёва

Решила заняться спортом. Выбрала бег. Добежала до компьютера. Бегаю глазами по монитору. Я чувствую:спорт -это моё!

Ответы
Ioan Vasiliyev

Овен: «О`кей, понеслись по-новой!» Телец: «Ты еще жив (-а)?» Близнецы: «А где пульт от телика?» Рак: «Когда мы поженимся?» Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?» Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни» Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось» Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать» Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню» Козерог: «У тебя есть визитка?» Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!» Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут!!!»

Сергей.

- Решил господь Бог поправить дела в российской медицине и устроился районным врачом в поликлинику, приходит на приём к нему пациент паралитик на коляске. Бог ему руку возлагает на голову и говорит: - Встань и иди! - тот встал и пошёл. Выходит в коридор, там очередь аж до улицы, его спрашивают: - Ну как новый? - Да как все они - даже давление не померил.

Саня Никитин

А я реально бегать начал и это круто. Бежишь себе по лесной тропинке, воздух свеж и приятен, пахнет хвойными и прочими деревьями. Тропинка мягкая и сами кроссовки беговые просто пружинят. Самое главное, что после часа бега нет ни забот, ни проблем, а главное настроение обязательно приподнятое будет. Вот так вот

Марина Михалёва

умница!!!

Саня Никитин

Не обязательно комментировать все ответы. Сарказма и жизни хватает

Марина Михалёва

ну так то это не сарказм....

Юлия Горячева

мы с подружкой тоже думали занятся спортом....выбрали бег...она добежала до моего дома...а до моего дома бежать мин 2 и пошли ко мне отдыхать... на следующее утро решили повторить ...добежали до ее дома и пошли к ней отдыхать...

Quseyin Mamedov

да марина михалева бегать вокруг да окола глазами хорошо но лучше всем телом заниматься и закалять по стадиону такой кайф я сам спроцмен и знаю что это савсем другая будто только что радила тебя мама

Шолпан Уразалиева

МОЛОДЕЦ!!!!! спорт это круто, а еще круче это когда ты смотришь или читаешь в компе и тебя это захватывает, ты забываешь поставить на паузу и бежишь сломя голову в туалет и обратно!!!!

Максим Зверев

Если заниматься бегом то укрепляется тело и улучшается фигура, а если бегать глазами по монитору то падает зрение и растёт попа!Каждый сам выбирает свой спорт!

Tatiana Kondratovich

Конечно твоё)) Только надо усложнить немного упражнение)) Добавь мелкими перебежками уборку квартиры, готовку , стирку и т.д.между паузами))) почти экстрим)))

Валера

это спорт для ленивых и низжих....так мозги не нароком зажиреют...да и зрение испортиться и состояние здоровье ухудшится....выберать вам

Roman Dmitriev

с такими успехами максимум в чем будут успехи-набирание текста свыше 200 символов в минуту и очень быстробегающие глаза по монитору

Виталий Сюзев

Говорят, что занятие сексом равносильно соревнованию по бегу. Я не согласен потому, что 100-метровку за 6 секунд не пробегу. 😄

Elena Tokareva

Ну да...мы тут все такеие спортсмены))))....С утра до ночи, и с вечера до рассвета "занимаемся спортом".......глазами....и попой....))))

Olesya Sidorenko

Спорт-это в первую очередь здоровье и тонус,а отношение к компьютеру не имеет,разве что после хорошей тренировки.

)F
))) Forest

наш школьный физ.рук. говоривал: хочешь быть здоровым беги, хочешь быть красивым беги, хочешь быть умным беги,

)F
))) Forest

всякое бывает любовь с первого общения

Марина Михалёва

Ну на счёт любви ты перестарался!!!! так не бывает!!!

)F
))) Forest

всякое бывает

Марина Михалёва

сомневаюсь

)F
))) Forest

пошему

Жанна Иванова

купите велотренажер ! Прикрепляете к нему компьютер ....так сказать - и ноги при деле , и глаза ...вот это спорт ...

Да
Дальнобой

А я не только бегом занимаюсь, еще и качаюсь, то поднимаю кружку с чаем то опускаю, то поднимаю. то опускаю.

Елена Вакаева

Мышцы становятся крепче,спина ровнее,тело гибкое,да и самооценка выросла-значит не ошиблась с выбором

Александр Мамедов

И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные — наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся!

Асия Именова

не про меня. Для этого есть специальный манеж. по 2 часа 3 раза в неделю а то и больше. Вот это атлетика!

Игорь Рыжиков

решил заняться утренней гимнастикой: встал в 6 утра, лёг на пол - решил покачать пресс... проснулся в 11