Игорь Крайнов

В Русском бытовом языке,от Прибалтики до Камчатки есть рахожая фраза - Надо Что то Делать! Будь это тяжелые долги, тяжкая болезнь родных, разрушается дом, подвеска авто рассыпается...Но все это сводится к деньгам! Что Вы в таких случаях делаете: 1. Я выгрызу эти деньги не смотря ни на что 2. Я решу любую проблему - деньги есть я зарабатываю. 3 .Я слаб(а) против тяжёлых проблем......Просьба отвечать честно, желательно цифрами нумерации вопросов.Ответ способом вопросом - на - вопрос не интересен

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Виктор Кривенко

в нашей совдепии было не все так плохо...хотя мы и получали выходное пособие вместо зарплаты..но жили и выживали..и что-то даже планировали на будующее...потому что ПРАВИТЕЛЬСТВО все же немного думало об НАРОДЕ!!...и старалось не выпендриваться по жизни.. как это делается сейчас! имущие имели, но и нам давали жить и планировать на годы я мог спланировать свои годы как в быту так и в бюджете....а сейчас кто наглей тот и на коне..обещаний много а толку никакого....но все же есть и плюс ....демократия...никому не нужная.. вот мое мнение..

Игорь Крайнов

Так это и не демократия . Её даже в мире нет!

Nadezda Koroleva

В нашей стране деньги добываются только во властных структурах, а т к большинство к власти мало относится, то и выкручиваются кто как может... Пример: продают недвижимость и с котомкой эмигрируют кто куда и удивительно, почему-то за пределами великой и могучей как-то решаются проблемы ...

Игорь Крайнов

Да тут Вы правы.Это скверно

Юлия Мусатова (Сочи)

Вариант 1. Это для меня- заработаю , найду еще одну работу или подработку, но сидеть точно не буду... всё от нас зависит- сидеть и ждать бессмысленно, никому мои сопли и проблемы не нужны. Значит поднимаем попу и вперёд)))

Игорь Крайнов

Юлечка уважуха!!!

Юлия Мусатова (Сочи)

Спасибо )))

Nikola- Us

1. Не допускаю долгов! 2. Есть 400 способов отьема денег, как у Остапа Бендера.3 Выход из одной тяжелой проблемы у всех один!

Борис

Не интересен, но допустим - на то и "Спрашка"! Зачем Вам это? Докторскую пишете? 🙂

Игорь Крайнов

Нет. Это всего лишь Спрашка. А неинтересен шаблон вопросом- на - вопрос потому что такой ответ неинтересен никому.Вам кстати тоже...

Борис

Согласен! Очень уж деликатный вопрос у Вас, но отвечу - всегда только 2 🙂

Искорка.

Расставляют приоритеты, и решаю насущные проблемы. Без фанатизма, но усердно

Игорь Крайнов

Отлично!!!

Римма Чечётка

Мало вариантов. Не всегда решение в деньгах Но третий вариант-не про меня

Игорь Крайнов

Супер!!! Но в основном в деньгах, как от них не откручивайся

Римма Чечётка

Мне приходилось сталкиваться, в основном, с другими пробемами. Но Вы правы. Была бы куча денег, всё решилось бы быстрее.)

Nickson.

Я решаю проблемы. ..всегда решал...деньги можно заработать

Игорь Крайнов

Отлично!!!!

Наталья Долгих

Всю жизнь №2))) но так хочется быть третьим номером))

Игорь Крайнов

Я Вас понимаю.Но все равно Вы молодец!!!

Наталья Долгих

Спасибо)😇

Алла Беньяминова

2.Я решу эту проблему,у меня есть дети и моя пенсия.

Игорь Крайнов

Лучше что б проблем не было

Алла Беньяминова

Конечно,лучше бы жить без проблем,но жизнь не предсказуемая штука и если есть поддержка-это хорошо.

Василий Стеклов

Есть хорошая поговорка: "дорогу осилит идущий".

Игорь Крайнов

Абсолютно верно

Василий Стеклов

По моему каждому на своем месте действительно что-то нужно делать. Например - гвоздик прибить, поперек лежащее бревно переложить, помочь бабушке-соседке калитку поправить. Или уж на самый тяжелый случай - не гадить и не мешать действующим.

Игорь Крайнов

Но согласитесь - нелёгкие решения все равно принимать приходится

Василий Стеклов

Вообще-то все начинается с мысли. Самые гениальные творения сначала приходят как замыслы, только потом они превращаются в чертежи и материализовываются.

Игорь Крайнов

Я думаю гениальные творения возникают ещё и из опыта

Василий Стеклов

Опыт тоже осмысливается и остается в памяти.

Ев
Евгений

И вопрос не корректный и варианты ответов тоже

Игорь Крайнов

Очень корректный, , ж просил цифрами отвечать

Ев
Евгений

Не довод

Мадам

я знаю как нужно делать. Не спешить.

Игорь Крайнов

Да.есть поговорка Торопись не спеша

Мадам

ЕСЛИ ЧТО ТО СРАЗУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТО НАДО просто переждать...каждому событию свой срок...позже все уложится как пазлы.

Игорь Крайнов

И это верно замечено

Мадам

что значит замечено -я это давно знаю и использую в своей жизни и другим говорю.

Игорь Крайнов

Все правильно Каждому овощу- свой фрукт)

Мадам

😁точно.

На
Наталья

когда-то было 1, а сейчас... больше к 3

Игорь Крайнов

Жизнь есть жизнь,ничего страшного

На
Наталья

Так оно)) не знаешь что будет через год)

Вера Гудкова

.Постараюсь решить любую проблему

Игорь Крайнов

Отлично!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Наверное третий.

Игорь Крайнов

Честность - мать Победы!!!! Спасибо!

⚛А
⚛Алиса⚛

Пожалуйста😊

Станислав

Многа букавак...

Игорь Крайнов

Пугает?

Станислав

Оч....

Эльмира Хасанова

ответ 2

Игорь Крайнов

Замечательно !

Эльмира Хасанова

Д.утро! А вы сами какой ответ выбираете?

Эльмира Хасанова

а есть что грызть то.вернее от куда выгрызать

Татьяна Prinsessa

второе

Игорь Крайнов

Уважение!!!