Надежда Шулер

Иногда приходится расставаться. Часто это не зависит от наших надежд, желаний, стремлений, — просто так складываются обстоятельства, что изменить что-либо уже невозможно...

Ответы
Оксана Малышкина

А вопрос какой? В любом случае, всё, что не делается, делается к лучшему. Жизнью доказано! Даже, если нам это не нравится или мы не ТАК хотели)

Нина Семенюта

Если расставаться не хочется с человеком и он вам дорог всегда можно сделать попытку возобновить контакт. Возможно вас тоже ждут.

Роберт

Мм

Елена Крутских

Все зависит наскольно люди друг другу дороги,даже растование может стать новым этапом и периоценкой отношений

Наталия

Главное - это понять. И не удерживать человека силой, не цепляться за надежду на то, что можно что-то изменить.

Татьяна Семилетова

Раз такое случилось,нужно оставаться цивилизованным человеком.,,Всем нашим встречам разлуки,увы,суждены".

Татьяна Семилетова

Раз такое случилось,нужно оставаться цивилизованным человеком.,,Всем нашим встречам разлуки,увы,суждены".

Лидия Левкович

Так расставайся с надеждой - легче будет...Ведь надежда,как водится,умирает последней...Поверь моему опыту!

Анна Леонова

За чёрной полосой всегда следует белая... Возможно дальше будет что то лучшее, надежнее и искреннее...

Надежда Полякова

не надо отчаиваться, это очередная страничка вашей жизни,будет следующая, надеюсь, более интересная

Наталья Атлашкина

Напишите, позвоните, постарайтесь встретить где-нибудь "случайно"... Что за пессимизм такой?

Лилия Захарова

Что ,только люди не придумывают в своё оправдание. Выход есть всегда, было бы желание.

Александр Золотарев

мы сами к этому стремимся мы сами выбираем судьбу и все будущее зависит только от нас

Наталья Савина

Нет! Пока сверху не посыпали земли ВСЁ возможно!!! Только вот хочется ли ? Вот вопрос

Лариса Тимошенко

Обстоятельства складываются, но изменить можно все, кроме смерти. Было бы желание

Св
Светлана

И всё же жизнь на этом не заканчиваться, Возможно всю свою любовь отдать внукам...

Майя Петрова

Да. И потом понимаешь, что расставание в том случае было наилучшим решением.

Ви
Виктория

всегда что то возможно изменить,пока не забивают гвозди в крышку гроба...

Роберт

Мм

Elena Chelnyntseva

А вопрос в чем? Да, это жизнь, приходиться и расставаться и встречаться.

Неизвестно Неизвестно

Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены. Но в этом и прелесть жизни...

Лидия Романова

все ваше будет с вами.. а то, что уходит - освобождает место для лучшего