<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почитаешь интернет: одни сплошные интеллектуалы, успешные по жизни люди, политологи и грозные ебаки. А где тогда все эти олени, которые окружают нас в повседневной жизни?

Ответы
Константин

они таам, в метро. в автобусе и на улице, в магазинах и переходах.., таятся и ждут нас... что бы встретить хмурыми ликами, да зацепить своим молчанием и яркостью своих маленьких, однотипных экранчиков

Лю
Любовь

да ладно вам, каждый человек хочет и представляет себя лучше чем есть на самом деле. Что тут плохого? А оленей тут полным полно-хамы, грубияны, сексуально озабоченные...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

= как и в реале

Екатерина Емелина

И где Вы в инете сплошных интеллектуалов, успешных по жизни людей и политологов увидели? Почитайте большинство вопросов и ответов и увидите, что это далеко не так.🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не всё же судить по спрашке

Екатерина Емелина

Ну если не по "Спрашке"....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По обе стороны хватает...

Li
Lilit

Ну ты как будто никогда фильмы про суперхероев не смотрел) В повседневной жизни их не видно... ну иногда только красные труселя поверх старых трикошников заметишь))

Се
Сергей

а вы не читайте интернета... в окружающем нас мире тоже много прекрасных и удивительных людей, которые будут рады видеть вас рядом..

Так для этого инет и создали, что бы кто в реале не может , то тут уже наверняка само реализуется во всех областях и сферах ))

Вовочка Володя Владимир

Останови на улице, на выбор 10-20 человек и поговори с ними, Думаю узнаешь ))) Только настойчиво и тех которые торопятся)))

Rima Kravcenko

чё возьмущаться,кто хочет себя обелить-вот и живут политолги ,грозные как назвал. а олени молчат и делают дела

~L
~Eva Lansca~

А в повседневной жизни надо ко всем этим достоинствам добавить масенькую ерунду -- беспринципность !!

Александр Юрьевич Бондаренко

в интернете, диванные бойцы, боящиеся не только фотографию поставить, но даже город указать

Ви
Виктор

Может те которые вам пишут, одевают маску? Вы не задумывались об этом? Думаю наверно не все!

Алекс С

акуратней с матами е закон с 1 февраля вышел в соц сетях за маты отслеживают и наказывают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не является матом в открытой форме, а каждый додумывает сам, в меру своей фантазии. Ну напишу ибуки. Ибука - японский инженер и предприниматель, один из основателей корпорации Sony, создатель новаторских концепций по воспитанию и обучению детей раннего возраста, автор широко известной книги по раннему развитию детей. «После трёх уже поздно». 🤷‍♂️🙂

Алекс С

подождите ещё не вечер когда придут санкции будем размышлять чтобы лишнего не ляпнуть ведь сегодне же комуто на премию не хватает))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поверьте, и их можно обходить

Алекс С

ну как токо так сразу)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут была введена цензура ещё 7 лет назад, но её с лёгкостью обходили, мы русскоязычный народ - сообразительные и программы разработанные за бугром нам вовсе не помеха

Sergazy Malashee

олени в тундре. Они и не подозревают даже об электричестве, не то, что об интернете)))

Леонид Шубин

Так это здесь все такие, какими хотели бы быть в реале. Пусть мечтают, жалко чтоль?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всякое бывает, может тоже взломали или пароли забыла, а может просто занята другими делами. У меня тоже тут есть в друзяках, она же и в ММ и в ОК есть, но не заходила больше 3-х лет, а сейчас частенько бывает, недавно узнал, что младшему сыну уже три года🙂👍

Леонид Шубин

👍Люська из головы не выходит.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, жалко Люську, тут многих за это время не стало, у меня и в реале многих не стало за это время

Леонид Шубин

У меня слава Богу, все целы пока.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну благо, что так

Юлия Пак

Да ладно...одни дебилы, извращенцы и неудачники, сливающие в сеть то, чем богаты.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чем неудачники богаты?

Юлия Пак

Завистью.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не велико богатство

Друг Михаила

Тута, Тута, не переживайте. Рядом. Их просто за спиеми удачных и ебаков не видно

Татьяна И.

Так это они и есть... только скрываются под масками тех... кого Вы перечислили...)

Александр Жданов

ну, как где? В своей стае и им некогда тягаться с нынешними интеллектуалами....

Наталья

Вот про 4-ых прямь в точку! Я ржу, не могу)))))))Такое словосочетание, это п.....ц))))

Ал
Алиса*

Переобулись скоренько)))) .. грозные ебаки 👍🏻😁😂😂 спасибо, повеселили)))