Марина

Если Вы уходите и Вас никто не зовет обратно, вы идете в правильном направлении?

Ответы
Mister Farid

определённо. а иногда, даже если и зовут обратно, не факт, что это действительно нужно. вот смотрите: шёл человек по полю, под ноги не смотрел. оП! наступил на грабли. бывает, чего уж там, ладно, что не в капкан. а вот снова идёт человек, уже по другому делу. знает, что вот тут грабли. так чего? теперь уже сознательно на них наступать?! )))) в первый раз ладно, ошибка, а во второй то раз? тестер, да? ))

Вывих Мозга

Я иду в сторону От
и только со мной никто не идет
Никто не поет: смотрите она идет
в сторону От
Арефьева Ольга

Рубен

Дорога только одна, правыльно или не правыльно, другова варианта нету,,, либо идёшь, либо остаёшься,, 😉🌹

Николай

Вот женская проблема. Вы не надёжные,вы постоянно уходите. И лишь так доказываете,что мы вам не нужны.

Марина

Горький опыт?

Николай

Да

Наталья Юсупова

Да!Но если бы кто-то звал обратно,а я не хочу возвращаться-значит,тоже в правильном направлении.

Комета

Нет. В правильном только тогда, когда есть внутри уверенность, что делаешь все верно

World See

А бывает что посылают...я думаю они встречаются, кого не зовут и кого посылают😄

Людмила Канивец

Надо уходить по-английски, тогда не будет никаких сомнений в направлении.

Ведающий.

Если я ухожу и меня не пускают туда, куда я иду, то я иду верно.

Марина

А если наоборот?

Ведающий.

Наоборот мне не нравится))

Марина

😁

Семён

Я не уходил , меня ушли и я иду в правильном направлении ...

Юрий Никулыч

Нет. У меня строго свой путь.... И на иные мнения мне по фиг.

Ё✨
Ёжик ✨

о "правильности" узнаете дойдя до очередного дежавю...

Евгений Брунеткин

если я попался вам на встречу... вам со мной не по пути

Виктор Соловьев

Слушай сердце свое..и пусть весь мир подождет.)))

Шепот

Если я ушла, я не вернусь, даже если позовут

Tатьяна

👉правильной дорогой идёте товарищь🤣👍

Улугбек

В общественно одобренном, конечно..!

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Именно туда мне и надо.

Сергій

Главное по дальшеот этих людей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возможно я даже более чем прав