Астрологиня

Любите мужчин. Им очень нужна ваша любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему.

©️ Джордж Бернард Шоу

Ответы
Fallen Angel

Благо Дарю! Юля! Вы одна из немногих, кто смог выделить из текста, не то, что мужики перестали быть мужиками, что мужики, только должны, что от мужиков одни неприятности!!! Вы именно такая женщина, про которую написал Бернард Шоу.

Астрологиня

БлагоДарю ))) Да ну, без мужчин и жизнь не жизнь )) И мужчины тоже люди со своими мыслями, эмоциями, силой и слабостями. Мужчине еще больше, чем женщине нужна вера в него. )

Fallen Angel

Я восхищаюсь Вами! Вашим пониманием мужчин!!! Ещё раз, огромное Вам спасибо!

Астрологиня

Пожалуйста )))))

Fallen Angel

Оставайтесь собой!)

Николай Шалашов

Каждая женщина способна сделать своего мучину и королём и рыцарем и холопом! Просто кто нужен женщине. А мужчина всегда будем счастлив, если за его спиной всегда будет его КОРОЛЕВА!

Астрологиня

)))))))

Николай Шалашов

Как Ваше настроение? Давление?сердцебиение?пищеварение? 🙂

Астрологиня

Среднее. Низкое. Частое. Кушать хочу.

Николай Шалашов

Даже так? Приятно

Астрологиня

))))))

Лариса Ларуша

Все правильно!!! Женщина также нуждается в любви мужчины, и если она с ним чувствует себя женщиной..тогда и в нем она будет видеть мужчину....и будет любить его!☺️

Александр Храповицкий

Любовь!!!!! Тёмное дело.

Лариса Ларуша

Любовь..дело тонкое....☝️😔

Астрологиня

Любовь - дело прекрасное)

Илья Ульянов

Стоп,стоп!!!!Чет мне везет сегодня на правильные женские вопросы.........это воскресенье так действует?)))))Или действительно мир начал меняться в лучшую сторону?))))))

Астрологиня

Мир начал меняться в лучшую сторону )))

Илья Ульянов

Может моему сыну тогда больше повезет?))))

Астрологиня

да и вам может повезти )

Илья Ульянов

Не думаю.)))))

Астрологиня

главное верить в лучшее )

Илья Ульянов

Да верю я.))))

Астрологиня

верь ))) все будет ))

Комета

очень хорошие слова. каждому мужчине нужно найти свою женщину. только тогда она будет его любить и в него верить)))

Vитек Bass

за каждым великим мужчиной всегда стояла великая женщина и говорит ему, что никакой он не великий и вообще мудак)

Иришка Смолина

"За каждым великим мужчиной всегда стоит великая женщина,которая говорит ему,что никакой он не великий,а козёл!"

Родион Boss

За каждым великим человеком стоит любящая женщина...моё любимое выражения...но не мог вспомнить кто сказал

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Мне нравятся цитаты еврея Фрейда. Может чисто с уважением к психотератевту. Хотя и Хаям хорош.

Равил Исхаков

прекрасно написана любовь должен взаимно и крепко чтоб не одно волосинко сквозь не прошло

Де
Денис

Всем сухарям всегда не хватало только одного,любви....материнской ли,или другой.......

Виталий Валюк

Это правда. Но любите сначала Бога, а потом поймете на сколько важен человек ☺️

Виталий Валюк

Можно и всю жизнь. Мать Тереза всю жизнь не чувствовала присутствия Бога, но любила каждого и Бог в конце ее вознаградил. Он не дает больше того, что человек сумеет унести, хоть нам порой и кажется

Астрологиня

А вы откуда такой верующий здесь

Виталий Валюк

Беларусь. Лида

Астрологиня

Что вы здесь-то делаете?

Виталий Валюк

ну вроде как переписываюсь)

olga renner

" у женщины, которая полюбит, всегда есть материнское к мужчине....".Е.Евтушенко

Володя

Любите прежде всего себя, тогда и мужчину сумеете оценить по достоинству.

Снежана

да, без женщины не было бы ни Толстого, ни Набокова, ни Бунина, ни Ван Гога

Sexy Wife

Вот после этого, написала сообщение любимому😜😌

Денис Кашин

Вот-вот!!!! Это нужно напечатать на растяжку и в центре повесить!)))))

Астрологиня

Хорошо, я буду ждать)

Денис Кашин

что, правда, что ли??)))

Астрологиня

Да. Я правда этого хочу )

Денис Кашин

договорились!!!))))

Астрологиня

Хорошо )

Дэн

Хорошая кричалка, хоть и длинная. На выходные пригодится. Спасибо.

Ольга Л.

Можно кричать более короткий вариант. ."Верь! Люби! Толкай по жизни!"

Дэн

Толкай?)) Ну да, твой вариант легче запоминается)

Ольга Л.

Не хочешь, чтоб тебя толкали? За каждым великим мужчиной стоит великая женщина..и немного его подталкивает к его великой цели...а иначе зачем стоять сзади?!)))

Дэн

Ну не обязательно толкаться)) достаточно одного волшебного пинка, по направлению к великой цели))

Ольга Л.

В любом деле важна регулярность )))

Asror Jumanazarov

обсолютно согласен по этому мы любим вас и не хотим не терят.

Галина

Мужчины продвигают мир , и мы женщины должны восхищаться ими