Татев

Если вам написали и возможно ушло в запрос, то вы чаще подозреваете Орифлейм или Фаберлик? Или таки Мери Кей?

–1
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ори самые активные. А когда мне понадобилось купить их духи - фиг найдешь! Парадокс!

Татев

У меня в остатках диор аддикт фреш, он на процентов 80 похож на аддикт 2, но, конечно, не совсем оно. Первый был круче. Проникновеннее чтоли. Забавное совпадение у нас с вами, я тоже люблю этот аромат. А Диорелла вот не знаю

Lady Winter 🇷🇺

Аддикт фреш я пробовала, но он другой. Аддикт 2 был Вау и ах!
Диорелла это старинный аромат) мне его однажды подарили на 18 лет и я была в восторге. Он шипровый, вибрирующий.
Еще один аромат вспомнила. Промис от Кашрель. Его мне вместо Аддикта как то предложили, шикарно консультировали в Дуглас Риволи! Божественный аромат, попробуйте как нибудь. Интересно что скажете)

Татев

Эх, попасть бы в наш парфюмерный магазин, редко это выходит

Татев

😊🍒

Ел
Елена

Прочитала о чём речь в ответах, а так ничего не понятно))

Маргарита Злющая (77Мск)

Раз десять перечитала. Нифига не поняла! 😂

Татев

Да ваще фигня. Пишут в инстаграмм всякие распространители косметики. А там же система такая, что сообщение от незнакомых уходит в запрос

Маргарита Злющая (77Мск)

Ты прости меня... Я просто не очень современная и не зарегистрирована в инстаграме! 😁 Поэтому не могу понять, куда там уходит)))

Татев

Такаяже хрень, я там пару недель, как зарегистрировалась, тоже нифига не понимаю))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хоть есть на что посмотреть??

Татев

Ай, не, я там ради вязания торчу в основном. Хорошие видео-уроки и сайт пряжи

Маргарита Злющая (77Мск)

Пробовала там что то найти, ничего не получилось)))

Валерий Герасимов

Это всё придумал Черчилль в 18-ом году!!!

Татев

Этого я не знаю

Th
Theodore

🖼

Татев

))

Th
Theodore

Зачотная фотка

Татев

Не все любят читать и могут замечать мелочи

Th
Theodore

Это косметика NYX в зеркальном отражении

Татев

Я это заметила)))

Th
Theodore

И блоггеры тоже заметили...

Андрей Друг

я не настолько мнительный)))

Татев

А у меня 100% совпадения))

Андрей Друг

умница!!!🌹🌹🌹🍎

᠌ ᠌

Не, мне не пишут почему-то.))

Татев

А мне случается. Уже и не отвечаю

᠌ ᠌

Ясное дело, как итваем этим рассылочникам пользы

Владимир Ревазов

Я подозреваю кидалово.

Татев

Вот

Сергей Кузнецов

Или дженерал электрик.

Татев

Мужчинам везет))

La Testa

Честно, мне все равно..

La Testa

Я ею не пользуюсь..

La Testa

Но как-то случайно и бесплатно мне попалась упаковка детских колготок Фаберлик. Подарил племяшке

Беатрис

куда ушло? зачем ушло?

Татев

Хз, я совсем недавно в инмтаргам)))

Татев

Да и я тоже. Просто мне почему-то часто приходят запросы такие

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мне смс не залетают

Василий Тимощук

это про что вообще ?

Рамиль

Не знаком с ними!

Татев

С кем?

Рамиль

Орифлеймом ,феберликом!😁

Татев

Так оно ж с фасада никто не разберет, они не они)))

Рамиль

Я понял это, просто подшутил!Я понял что ими наводят женский марафет,тоесть красоту!👋

Александр Грызлов

Не пользуюсь

Татев

Чем?)

Александр Грызлов

Что написано

Татев

Вопрос же не о использовании косметики

Ге
Геннадий!

Это по любви!

Татев

Это врядли)))

Галина

куда писали

Бе
Безилмэн.

О,Мари....🤔

Сашка "Хоплит"

Маниту...