Ва
Вася

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... И ничего, не жалуется!!!

Ответы
Владимир Волков

Только в кулинарном исполнении...а так я обычный человек ...почему я от скуки должен представлять себе головоногого моллюска?Исключительно только от голода,а лучше в качестве закуски....

Лора

Я тоже люблю

Ше
Шепот

этот вопрос мне за последние 2 дня попадается постоянно🤦‍♀️за что мне наказание такое?🤔пропустить не варик-выскакивает снова и снова🤷‍♀️

Владимир Рождественский

Эта характеристика наблюдается у многих людей, причем чем выше эти люди сидят в табеле о рангах, тем более явно эти характеристики проявляются.

Игорь Байкал

так это осьминог...существо!!! Остальное надумано - кто идеален , ещё нужно разобраться. это из серии когнитивных искажений!

Sholpan Baiganatova

Да уж.. Повезло же ему!😂☺️😊🙂🌹 Только ног у него слишком много и жопа с головой не те, ОДНАКО!

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅👍

Юрий

почему вы думаете, что он не жалуется? Может он очень даже жалуется, но его никто не понимает.

Лора

Может быть

Елена

главное при этом все двигается и все думает.....еще и туману напускает......Поучиться можно

Лора

Это верно

Елена

😀

Владимир Ляпин

Так надо всё в комплексе иметь. А, если просто руки из жопы или жопа с ушами, то не катит.

Андрей Дмитриев

А вас всего лишь , в нескольких дециметрах это всё раздвинуто, и вы счастливы от этого??

Тамара Соколова

Да у нас пол.страны таких осьминогов, и живут. Так что не грустим!🙂😉💐

Добрый

Да он каждый морской день строчит жалобы,хочет сделать пластическую операцию.

Виктор Журавлев

Ха-ха! Так ведь осьминог и не флиртует с человеческими особями. А тебе хочется!

Лора

Так и я не флиртую, мне это не надо

Виктор Журавлев

Не может быть!

Лора

Я мужененавистница

Oleg Pichugin

)))))))))а ещё лучше о глистах! у них вся жизнь в говне!)))))))))) Это их Родина....)))))))))))

Татьяна Кулагина

тебе лучше знать.

Oleg Pichugin

)))))))откуда? Я ж не уверен что у Вас голова в жопе, пордоню , что Вы осьминог.....)))))))))))))))))

Татьяна Кулагина

Оттуда

Oleg Pichugin

))))))))))))))) а я отсюдЫ))))))))))))))))))))))

Виктор Шаламов

Так на что ему жаловаться? Ежели "так и було"изначально, как говорят украинцы.

Де
Дерсу

Таки вы прямо картинку нарисовали, большинство дам именно так и выглядит.)))

Лора

Это почему?

Де
Дерсу

Такими Бог их создал.

Лора

Так вы написали большинство дам, а другую часть дам кто создал?

Де
Дерсу

Другая потом мутировала.

Лора

Понятно

Де
Дерсу

😊

Дв
Дванов

еще можно подумать о людях, тупо постящих баян, выдавая это за свою мысль)

Татьяна Филина

а еще танцует,уже будучи поданным на стол! Посмотрите-танцующий осминог

Dimss Dimss

не знаю как про осьминога , но когда мне грустно, я вспоминаю про женщин .

Hикoлaй Григoрьeв

а если руки "золотые" не говоря уж о голове ,то неважно откуда они растут

Лора

Правильно

Hикoлaй Григoрьeв

от то ж