Сергей Бурдиан

любое действие в жизни всего имеет какую-то цель, будь это человек или трухлявый пень, сознательно или бессознательно имеет цель, какая цель у вас точать тут дни и ночи напролет успевая только в сортир сбегать, чтобы не пропустить ответы на ваш гениальный вопрос, ну более продуманные конечно имеют горшок переносной и длинную футболку🤔

Ответы
Друг

Ну к чему такие сложности то? Смартфон в ручках доступен и ...везде.

Сергей Бурдиан

так неудобно

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 👍