Misha Mymrin

Здесь, в Донецке, решается вопрос- кто Мы? Русские или рабы?! ! Решать Вам- Русским!!!

Ответы
Валерий Фейгель

Это решать вам. Но Вам следует откорректировать вопрос. Наверно Вы не раб, значит Вы русский, - так следует из Вашего вопроса. Решения принимают не рабы, почему же Вы хотите переложить решения на других, если сами, как русский, можете принимать решения?

Маргарита Рыбкина

мы всей душой с вами! надеюсь, Путин разрешит эту дилему.

Татьяна Березовская

Мы с вами, русские!!!!!!!!!!!!!

Анна Король

Решать Вам,а мы с Вами.