Кристина Захарова

Что делал слон, когда пришел на поле он? )))

Ответы
Rail Ismagilov

Когда пришёл НА ПОЛЕ ОН -
там увидал коттеджи слон.
Там, где зеленая трава
Росла для всех еще вчера -
Теперь чинуша или вор
Поставил каменный забор.
Но слон-то должен в джунглях жить -
Нам нечего о нем тужить.
Жаль, что нельзя тебе и мне
Ходить по собственной стране!

Елена Владимировна

охренеть 😄 как умно

Rail Ismagilov

старался.....)

Елена Владимировна

молодец хорошо постарался

Rail Ismagilov

рад...

Frost Rush

Тебе давно пора начать жить одним днём. Какая разница, что будет завтра или через неделю? Главное, чтобы тебе сегодня было хорошо. Жизнь одна, и нельзя упускать счастливые моменты, потому что они больше не повторятся

Григорий Мальцев

Что делал слон,
Когда пришел на поле он?
Увидел тама он слониху,
И закрутилось у них лихо.
Любил ее он так и эдак,
Теперь, слоняры, ждите деток)))

Елена Владимировна

прикольный ответ 😄 но нет

Григорий Мальцев

Шутка у меня такая была))) Траву он там жрал, бедные коровки)))) (не посмотрел, что P.S. не дописал) Извиняйте)))

Григорий Мальцев

В Спрашке вообще можно посмотреть свои ответы? А то у меня не в первый раз такая накладка....

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Холбика Сафина

когда пришел НАПОЛЕОН? Да всё что, угодно, смотря где находился слон в это время,щипал ветки деревьев, тянул воду из реки или озера.

Натали

Тоже ,что и всегда ,траву вытоптал,кустарник обглодал,нагадил везде и ушел с чувством выполненного долга.

Мирослав Бороздин

такие загадки хорошо разгадывать на слух,чтобы подумать,что речь идёт о Наполеоне.....ответ:" ел траву"

Карокуз Нугманова

молодец ответ принимается

Ал
Алексей

Много чего мог делать он. Не хватает исходных данных о поле, чтобы сделать какой-то вероятный вывод.

Наташа Мисюра

Когда пришел на поле слон,
Услышал он слонихи стон.
Еще б! Ее 7 раз - питон,
Пока до поля топал слон

Рена Рена

Смотря кто -он) Но ,в любом случае-слон жевал траву, пшеницу, рис и проч.,смотря что слон нашел...)

Дмитрий Кадыров

Все говорят травку жевал,но мне кажется он занимался там весьма непристойными делами...

Юлия Котова

прикольно

Alien Sviderskis

травку жевал! только правильно написать было "Что делала слон, кода пришёл Наполеон" )))

R W

Вы лучше сейчас о себе подумайте,что будете делать в поле когда Россия обанкротится.

Ан
Андрей

Из той же серии :"Идет мужик попукивает, палочкой постукивает. Чем мужик попукивает?"

Карокуз Нугманова

возможно

Ан
Андрей

Слон ел траву, а что с мужиком?

Карокуз Нугманова

вы уверены

Ан
Андрей

Уверен в чем, уточните.

Станислав Климов

Старая загадка. Жевал траву.. А может быть еще что. Но я не видел и написать не могу.

Юлия Котова

шутка,это не очень меня и волнует.

Станислав Климов

Меня тоже.

Андрюшка

траву косил!!!а потом сел и покурил!и запел хороша ты травушка травушка муравушка

Карокуз Нугманова

оптимист

Андрюшка

так хороша травушка особенно с утра!!! 😄

Карокуз Нугманова

позитивный ответ

Андрюшка

так я сам позитив

Андрюшка

а иначе и нельзя

Карокуз Нугманова

приветствую

Alexander Schnar

Сколько тон клевера было засыпано от каждой курицы несушки после обмолота Зяби??

Раиса Xx

А ЧТО НАПОЛЕОН БОНОПАРТ И В АФРИКЕ БЫЛ?. МОЛОДЕЦ. ДА ТО, ЧТО И ДО ЕГО ПРИХОДА. ЖИЛ 😄

Маргарита Радзивилл

Он ел травку у себя в Индии или в Африке и с Наполеоном никогда не встречался

Александр Абрамов

Сожрет он все , затем загадит все в благодаренье за вкусную еду и угощенье!!

Александр Абрамов

Нет рынка сбыта!! а так что нибудь бы сбацал!!

Карокуз Нугманова

так точно

Александр Абрамов

Привет Каракоруз, калай жагдай!