Ольга Романова

Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет… А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит… И что выбрать?🤔 Или все-таки искать золотую середину?

Ответы
Leonid D

Я рад любому другу и как торт и если тошно, всё равно дружу и не гоняюсь за золотой серединой среди друзей, но дело в том, что друзей у меня нет, Внук и внучка и сын с дочкой и одногодовалый правнук все в Риге, это 200 км. Но все они мои друзья и сын, ненавидящий меня, но приезжающий на День рождения, всё равно он мой друг, а остальные детки очень меня любят и уважают.
Ну, а дома друзей нет, кроме соседа Саши с которым дружу 17 лет, это настоящий друг и когда я был беден всегда одалживал мне деньги, но щас у меня нормальная пенсия на хлеб с маслом.
Всякое у нас с Сашей было и ругались и ударил он меня один раз.
И блокаду я ему объявлял аж на три месяца, которую всю выдерживал.
А когда я слёг в больницу, то он постоянно приходил ко мне и из больницы под ручку доставил домой, слава Богу она рядом с домом.
А ваще, если друг оказался не друг и не враг, а так парня в горы бери рискни, там поймёшь, кто такой!
Под горами я подразумеваю жизненные катаклизмы.
А если с человеком не надо идти в горы, пусть он будет тошноват, но всё таки друг. Дружить надо со всеми я отказываюсь от дружбы, только если он сам уходит...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Недобрый Самаритянин

Каждый более или менее адекватный человек начинает с себя, то есть определяет, кто он, где он; чего (где быть, кем быть и с кем быть) он хочет и что для этого нужно сделать. И всё. Везде и всегда самым главным является адекватное определение отправной точки. В науке, военном деле, спорте, менеджменте и т.д.
Когда после этой, условно говоря, рекогносцировки Вы определите, чего Вам не хватает и где бы Вы хотели быть, можно идти и записываться: в кружок японских гондольеров, клуб визажистов каменного века или на факультет архитектуры бровей. Главное на этом этапе обеспечить своё постоянное нахождение в той среде, которая в наибольшей степени даст Вам возможность найти то, что Вы хотите найти и тех, кто Вам по душе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человек он человек он не торт и не наркотик а нем есть мысли душа чувства божья искра наконец . Это не магазин и не вопрос выбора. Это отношение к человеку как к человеку.. И не как более и иначе.. И если это человек не вашь то он чей-то другой и очень любимый.. А вы ему торт что тошнит... Ну каково... А потом спрашивают откуда столько зла в сердцах!

Елена Пургина

Прекрасно когда предпочтение в том ,что возможность в выборе задаешь самостоятельно и при этом ритм в движении присутствует в твоей жизни и штурвал в ваших руках⛵⚓

Ё✨
Ёжик ✨

как-то давно попалось выражение:
Если хотите жениться на красивой, умной, богатой, то придётся жениться трижды
похоже тут та же ситуёвина )))

Ольга Романова

Я конечно не мужчина, но что первый, что третий раз, разницы никакой🤣

Ё✨
Ёжик ✨

ого! )) ничосе опыт! ))

Ва
Валера

Чтоб ты не выбрал, не попадешь;
Правда не есть еще истина.
Странно, но правда, как, впрочем, и ложь,
В общем-то равноубийственна.

Ольга Романова

Я так понимаю, ну их на фиг, этих людей, живи один🤣

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Лучше никого не искать, познавая себя мы обретаем таких людей с которыми нам комфортно. Сам поиск и выбор причина конфликта.

Аркадий

Если вы не можете контроливать себя, когда едите ВКУСНЫЙ торт, то это ВАШИ проблемы, а не торта.

Поручик Киже

Выбирайте людей с перчинкой, кто на колкости горазд. У них развито ЧЮ. Тошнить точно не будет.

Ал
Александр

Я против наркотиков а торт хоть сейчас.
Оля напиши в моём предложение перед А запятая нужна?

Ольга Романова

Мне не раз здесь указывали на мою безграмотность, так что все равно, поставите запятую или нет)

Ал
Александр

Мне тоже указывают, правда я не обижаюсь!😅🤝

Юрий Котляров

Да, именно так и происходит -- в торте я предпочитаю середину. А от остального меня тошнит ...

Эс
Эсперанса

Ха, ха насмешили

Марина

Не каждому везет встретить золотую середину, да и наркотик с тортом тоже не каждому даны.

Оп
Опия

Ошибаться свойственно всем. Только с опытом всё приходит, ну и круг общения немаловажен.

Бенвенуто Челлини

Прям обалдеть

Игорь Чекмарев

В твоем случае выбора нет. Слишком полярно. Вот Алла и Максим- ему с ней очень интересно!!!

Александр Джонсон

А есть люди как картошка? Хочешь пожар, хочешь свари) или как хлеб) научили привык и ешь)

Catch Me

А не будет ли слишкой пресной жизнь , не испытав контраста ? Второй , возможно не будет .

Игорь Погребняк

Прямс, как любимые розовые миндальные пирожные Гриши Распутина!!!!!!!)))...😮🤦‍♂️😜

Сергей К.

Главное чтобы "говно" не попалось ! И не тянет и тошнит только от одного вида ...

Ольга Романова

Некоторым именно это и надо😅

Сергей К.

🤭

Акакий Акакиевич

Ну не знаю. Есть такие тортики с нежным, влажным кремом 😋 И вовсе не тошнит

А.
А.........................

Наркотик зло... пусть будет сладко

Ал
Алипсей

торт. те что нельзя ни когда не будут тебя любить а только издеваться.