Нюша

Как решить проблему с вылетом ФИФА 13???

Поясняю: скачал, установил полную версию игры. Запускаю ее, все проходит нормально: выбор языка, наименование профиля. После этого наступает очередь выбора расположения клавиш: либо новичек, либо профессионал ( то есть самим назначать клавишы )выбираю и все.... игра вылетает на рабочий стол без каких - либо сообщений об ошибке и прочей информации. Параметры ноутбука соответствуют максимальным требованиям игры, Windows XP sp 3

Vasiliy Nikolaevich

По видимому вы скачали её с торрент трекера. В ней вшита таблетка от Skidrow она мягко говоря не работает, другой таблетки нет, а значит и решения. Не патриот этой фразы, но все же: либо покупать лицензию, либо играть 12 и ждать таблетки