Александра Распертова

Сталкер Лост Альфа. Вылет с жуком! Как решить проблему?

Engine error. Last line in stack trace:
memcpy()+116 byte(s) C:\Windows\system32\MSVCR120.dll
LogFATAL ERROR

[error]Expression : !m_DefaultCharacters.empty()
[error]Function : CSE_ALifeTraderAbstract::specific_character
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\xrServer_Objects_ALife_Monsters.cpp
[error]Line : 351
[error]Description : no default specific character set for class
[error]Arguments : pri_1

Качал репак с торрента, добавлял только спавн-меню...

Анастасия Немкова

Боюсь показатся банальным, но переустанови, и попробуй запустить без модов.
Лост Альфа сам по себе аддон (хоть и самостоятельный) и вполне вероятно что он конфликтует с другими модами.

Сергей Николаев

моды сверху кидал?