Альберт Ломанов

Сталкер Лост Альфа Можно ли в Сталкере Лост Альфа увеличить переносимый вес?

Олеся

Тоже долго мучился с весом, всё оказалось намного проще.... Нужен любой распаковщик, чтобы распаковать gamedata.db0. - распаковываем в отдельную папку (на рабочий стол) и ищем в нём config\lost_alpha\
la_skills.ltx - там меняем чифры у minimum_max_weight= 35
maximum_max_weight= 65

minimum_max_walk_weight= 45
maximum_max_walk_weight= 75 на свои желаемые... я приписал нолик в каждом)) - сохраняем файл. Заходим в папку с игрой, и в папке gamedata создаём новую папку, называем её config, заходим в неё и создаём в ней новую папку, называем lost_alpha - и кидаем в неё наш переделаный la_skills.ltx. Всё остальное распакованное можно удалить... включаем игру - играем.... единственное не знаю прокатят ли старые сохранения, так как я начинал новую игру...

Moskalev Anton

в любом моде можно увеличить вес, только в некоторых модах файлы мода запакованы (их нужно сначала распаковать, изменить что то в файле и снова запаковать) , а есть моды с вшитым античитом, будешь ковыряться в файлах мода, будут и вылеты рандомные и баги с лагами.

Ни
Нина

найди программу STALKER_Data_Unpacker. Распакуй файлы gamedata. db все в папку gamedata. исправь на нужный вес (найди в интернете) . готово. обратно можно не запаковывать.

Алина Землевская

Нажми в сталкере ё и напиши g_god on и сможешь носить сколько влезет кг...

Дмитрий Якунин

спасибо конечно. но как вернуть обратно?