Илья Зернов

Как через Art Money в сталкере сделать переносимый вес 500кг?

Светлана Лимперова

Школота, редактируй конфиги в игре. Скачать и пользоваться программой-читом для дураков любой может (хотя нет, видимо, не любой) . Сам сделай, вручную. Там много настроек, можно героя выше сделать или ниже, можно параметры оружия поменять, текстуры предметов поменять, да и вообще много всего.