Сергей Дорофеев

Можно ли с помощью Art-Money навсегда всобачить в игру изменённые данные?

Я имею ввиду если я хочу, чтобы изменение чисел и порядковых номеров были были в силе не только пока отркыта программа Art-Money, а изменить саму программу под новые числа? Если это можно, то подскажите как.

Сергей Боровик

В игру - нет, но можно создать трейнер, каждый раз его запуская перед игрой получаешь желаемое.

Dina Goron

можно заморозить значение