Ты Это, Заходи, Если Что!

Очередной дешевый зонтик 🌂 сломался. Купить ещё один такой же или что то дорогое?

Ответы
Уральская Рябинушка

"Скупой платит дважды"-не один раз доказано. Лет 10 назад покупала мужской чёрный зонт, дорогой и качественный. До сих пор служит. А помимо него ещё два покупала женских, не дорогих, что по цвету подходит. Так они года по два года отслужили и выкинула. Привет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Привет, у меня и двух месяцев не прослужил...

Уральская Рябинушка

Ну, это уж совсем мало

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, безобразие

Уральская Рябинушка

Обычно у мужчин в руках всё горит😆

Ты Это, Заходи, Если Что!

Здесь не тот случай

Уральская Рябинушка

Знаю-качество. Китай

Мила Смирнова

А у меня сломался дорогой зонт. И я в первом попавшемся киоске купила дешевый, чтобы не намокнуть, а потом его просто выбросить. Так я с ним уже три года хожу, и все как новенький. А стоил-то сущие копейки.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так бывает. И я купил ещё один дешёвый

Наталья Фоканова

Как говорится на вкус и цвет... Лично я предпочитаю качественные вещи, хотя сейчас цена не всегда подтверждает качество, решение за Вами

Вероника Королевская.

Я как раз отремонтировала сегодня в ремонтной мастерской 2 зонтика.Один был дорогой,а второй дешёвый,но к стати оба хорошего качества.

Валентина Рязанова

У меня все старые и сломанные зонтики на даче (на всякий случай).Но убедилась, старые намного качественней новых. 👍 😉 💐

Людмила Иванова

ВОТ ТОЛЬКО ВЧЕРА ЕЛЕ СПРАВИЛАСЬ С ЭТОЙ ЗАДАЧЕЙ - В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОЛГИХ РАЗДУМИЙ РЕШИЛА КУПИТЬ НЕДОРОГОЙ - РАСЦВЕТКА ПОНРАВИЛАСЬ

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сломается

Людмила Иванова

ЗАТО НЕ НАДОЕСТ

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже верно! 👌

Светланка

когда ломается очередной зонтик, всегда иду в магазин с намерением купить дорогой))) Но в магазине эти намерения проходят

Светланка

не, я все сразу выкидываю)))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо бы тоже так делать

Светланка

что бы в жизнь пришло что-то новое, надо избавляться от старого))))

Игорь Морозов

Как сказал один пиндосовский миллионер -- Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.....В чём-то я с ним согласен...

Та
Татьяна

Купите японский зонт 3 слона. Он вечный. Свекровь купила 40 лет назад, до сих пор работает и не ломается.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А надо ли нам что то вечное?

Та
Татьяна

Ну это вопрос риторический. Я вот этот зонт всегда друзьям даю, когда они без зонта, в надежде, что у них и останется. Но он всегда возвращается обратно.

Татьяна Моисеенко

У меня тоже такая же проблема....видимо,дорогой придется покупать.Не факт,что будет качественный.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Лучше два дешевых.

Татьяна Моисеенко

Опять по кругу....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я этот отремонтировал. Второй нужен на период ремонта

Татев

Покупаю дешевые, потому что постоянно их забываю и теряю, поэтому дорогие нет смысла покупать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Философия понятна! Я тоже купил дешевый

Ольга Иванова

Я купила бы, какой понравится))) а так у любой девушки зонтик должен быть не один 😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня тоже два уже. Дешевых

Любовь Ивашина

пусть дороже, зато качественное.что бы не ждать, когда дождь, что зонтик сломается.

Наталья Казак

возьмите наш бесплатно!он хоть и дырявый,но зато от ядерной угрозы обещал спасти

Римма Чечётка

Я вчера с такой же мыслью на сломаную швабру смотрела. Решила купить дорогую.)))

Любовь Ф

уверяю вас, что дорогой зонтик тоже не факт, что не сломается в первый же день

Татьяна

скупой платит дважды...мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи...

Александр ))

Хозяйственный!!! А нам пока и незачем...

Татьяна

дорогие ломаются реже)))

Александр ))

Мой кже не один год пылиться в гостиной...

Татьяна

я свой выгуливаю периодически)))

Александр ))

В первой половине лета, как бы брал на небо глядя, но так и не развернул не разу...

Евгения Сафарова

Сломался очередной дорогой зонтик. На фига не купила дешевый? не пойму...:-D

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо купить дешевый, чтобы не жалко было сломать, забыть или выбросить

Евгения Сафарова

Вооот. И я о том же)

Таня Буцко

Лучше что-то дорогое! Дешевые зонты, они как бы одноразового пользования.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неее, пару раз можно открыть!😜

Лариса

Купить подороже,качественный,дешевле обойдётся.Я свой уже 10 лет таскаю.

Лариса

🤝

Ведана Лисовская

А у меня вообще раритет! Ему 29 лет...и работает!))) мужской зонт полуавтоматический

Лариса

Супер!))