Boris Boyko

Я имею двойное гражданство российское и греческое, если я отслужу армию в Греции буду ли я служить потом в России?

Евгения Левина

Да. От этого избавлены только граждане стран, у которых на этот счет договор с Россией: Туркмения и (кажется) Узбекистан.

Рустам Юсупов

А чо? Двойное удовольствие )))

Александр Фомин

не знаю. но конечно в Греции теплее и вообще Запад, хоть и бедный.

Сюлейман

Конечно будешь! Ты же "защищал" другую страну.

Антон

скорее всего да

Дмитрий Левандовский

Нет. Смотри Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе", статья 23, пункт 1:

От призыва на военную службу освобождаются граждане:
...
г) прошедшие военную службу в другом государстве;

Александра Журавлева

конечно будешь, и в двойном размере, за двойное гражданство !!