Ле
Лена

дано понимание, но не дано возможности выплеснуть сие понимание. Сколько нужно времени для достижения точки кандиции?

Абабакир Самадходжаев

При адекватном лечении до выплеска не доходит, но весенних обострений опасаться стоит.

Эмиль Ибрагимов

Вдохновение приходит внезапно!

Сергей Чернышов

Понимание - это умение отличить последнее предложение от крайнего, найти компромисс, при этом не перейти точку невозврата, когда компромисс переходит в самоуничтожение.