Оленька ^^

[Администратор.] То что не убивает нас, делает сильнее!

Ответы
Галина Данилина

Для экстрима : знаю одну такую, нашла тебе пьющего и нянчила его . Адреналину не хватало !
- Пусть себе лыжи купит Или на Сафари поедет..
- точно! Сафари на лыжах!!!! адреналина куда больше !!!!

Андрей Красножёнов

шампанское и VX штуки почти одинаковые .. и если одно не убьёт то от второго иммунитет точно не появится

Николай Гурин

=)Даже то, что убывает - делает сильнее, откладывая печальный момент на неопредеоенный срок 🙂

Лев Гдалевич

Всё, что нас не убивает — впоследствии очень сильно об этом жалеет)))