Ко
Коляновна

Сегодня ровно полгода, как я завтра утром выйду на пробежку. А вы выполняете данные себе обещания??

Ответы
Ми
Михаил

Просто надо первый шаг сделать, без каких либо отговорок. Отговорки - это самое опасное. Первый шаг и дальше по нарастающей, вы себя зауважаете за это и будете только лучше к себе относится. А так невыполненные обещания гложут и угнетают.

Ко
Коляновна

Да...именно так...

Марина Михаленко

йогой занималась, дала слабинку, теперь никак не могу заставить себя снова окунуться в этот кайф и тренажер стоит скучает, ждет моего вдохновения)))

Ко
Коляновна

Йога...моя мечта. ...

Марина Михаленко

Тоже на завтра переложите?)))

Ко
Коляновна

Вообще на осень. ..))))))

Марина Михаленко

Надеюсь, что ваша мечта осуществится. а не превратится в иллюзию) Удачи!

Сергей Фалендыш

Проснувшись утром ото сна
Ты начинаешь день с листа
Безгрешен ты, душа чиста
Но память как забытые долги
Вернет тебе твои грехи

Ко
Коляновна

А если ее не будить?)))

Сергей Фалендыш

Вздрогнули кончики пальцевКасание, сухость губСердце распято на пяльцахСтук, стук, стук…Дрожью движенья разбитыМыслей гудящих ройСовесть как надзирательСтой, стой, стойВот она, рядом, рядом!И завиток как магнитДыхание на граниСпит…Всего лишь склонился над нейНад спящей любимой моей

Ко
Коляновна

Совестью или памятью?))))

Сергей Фалендыш

над обоими 😄

Ко
Коляновна

Над тремя. ))))

Дмитрий

Полгода завтра не курю и не пью пиво. А ещё год как женюсь обязательно третий раз!

Анатолий

Сиравно - Поздравляю Тибя с завтрашней "юбилейной" пробежкой по сознанию...))))

Ко
Коляновна

😄 🙂 спасибо..))))))

Nurzhamal Dyusembaeva

вы молодец!!! у меня не всегда удается держать обещания данные себе

Ко
Коляновна

Еще раз ....Еще раз. ..

Алмас Елибаев

Да с недавних пор стараюсь

Валерий Серебренников

трудно...очень трудно работать над собой....меня хватило на 2 недели

Валерий Серебренников

просто вставайте..самое лучшее придерживаться распорядку дня...дольше проживёте

Ко
Коляновна

ну уж нет...ни одно животное в природе не живет по режиму..))

Валерий Серебренников

зачем так..я серьёзно говорю..

Ко
Коляновна

И я тоже...режим - это что то искусственное...надуманное...

Валерий Серебренников

как знать..режим конечно лучше под старость..живите своей интуицией....организм сам подскажет

Елес

я их аккуратно записываю, потом переписываю,меняя формулировки.

Lena Lubaia

и я списочки всё время пишу

Елес

если не выполняю я их назавтра переписываю...

Lena Lubaia

ия добавляб

Елес

кое что для разнообразия...

Lena Lubaia

добавляю что ещё нужно сделать и купить

Светлана Лебедева

еще совет: Хочешь похудеть?- выпей стакан воды за три дня до еды!

Ко
Коляновна

Я не хочу худеть.......

Валерий Липецкий

Фгф и так-же регулярно. Побежали, побежали. побежали-и-и-и...

Валерий Липецкий

Ой! Перепутал буковки. Должно быть: "Угу..." и далее по тексту.

Ко
Коляновна

🙂...пообещаю..)))

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Я вам искренне завидую,Эх хотелось бы иметь вашу силу воли

Денис Карташов

с завидной регулярностью, раз в неделю, по понедельникам

Ко
Коляновна

)))))Трудно да в понедельник? ?)))

Денис Карташов

ме не боимся трудностей, мы их себе упорно создаем, а потом героически преодолеваем

Ко
Коляновна

Ну да с пятницы...))))))

Денис Карташов

особенно вечером

Светлана Дорофейчук

да, но я ежедневно хожу быстрым шагом на работу 40минут

Ко
Коляновна

Какая умница.))))))

Светлана Дорофейчук

Это даже полезнее чем бегать))))

Ко
Коляновна

Конечно. .а я езжу...у меня багаж большой. ..))

Светлана Дорофейчук

все равно надо находить время ходить

Валерий Рычков

обещание всегда выполняется завтра и так каждый день

Ко
Коляновна

и конца не видно этим - завтра..)))

Валерий Рычков

ну тогда до завтра

Mi
Mischkaprosto

с трудом вот уже 4 года как не могу закончить строику

Ко
Коляновна

Ооо..знаю что это такое. ..))))

Гульнара М.......

обещания,не даю....бегаю по ощущению и без фанатизма

Ко
Коляновна

Молодец! !!!!!!

Гульнара М.......

сама знаю 🙂

Ко
Коляновна

Тогда еще и умница. .)))))

Гульнара М.......

я еще и мудрая.....мудрю

Ко
Коляновна

Только не пере.....мудри...))

Гульнара М.......

спс.....это уж, после....узанешь,что пере....

Александр Уланов

я за день так набегаюсь,что ну её на х...эту утреннию

Ко
Коляновна

Не в ней смысл. ...

Александр Уланов

я сам с собой ещё не разговариваю...но в у меня не существует слова "невозможно"

Владимир Титов

Выполняю. Не курю, делаю зарядку, плаваю... 2 года.

Ко
Коляновна

Здорово!!!!!!!а у меня никак не получается. .....

Владимир Титов

Так полгода - уже начало положено! Просто дальше в том же духе.

Ко
Коляновна

Прочтите внимательно.....

Владимир Титов

Ах вот оно что... Мда, я пропустил слово завтра 🙂... точнее как-то подумал, что человек думает, что как всегда выйдет на пробежку. Тогда вперед - поднимайте свой дух. Точнее вот завтра и выйдите, просто выйдите хотя бы пройдите вокруг дома - честно слово, с такой мелочи можно начать, очень просто и легко - вышел - прошел вокруг дома и домой с мыслю - да, есть!!! чуть раньше встать и 5 минут всего-то. А дальше будет легче. Через неделю можно и пару кругов вокруг дома пробежать...

Ко
Коляновна

У меня очень серьезная проблема. ..вокруг моего дома не пройти...))))))

Владимир Титов

Вот уж точно, кто хочет ищет возможности, а кто не хочет - причину. Я вообще-то образно сказал - значит варианты должны быть другие, зависит от места жительства. И вообще - можно утром просто попрыгать минут 5.

Ко
Коляновна

У меня большая проблема. ..вокруг моего дома....не пройти..)))))

Владимир Титов

Выполняю. Не курю, делаю зарядку, плаваю... 2 года.

Ко
Коляновна

Молодец....!!!!!!!!!!))))))))

Ол
Олелия

С понедельника пойду шагать,бегом побаиваюсь...

Ко
Коляновна

А как ?

Ол
Олелия

Просто быстрая ходьба минут 40 вокруг парка

Ко
Коляновна

Вот всегда чего то не хватает. ........парка например. ..))))

Ол
Олелия

Это хуже