\\\лёха Север///

Какие парни нравятся девушкам 1.высокие спортивного телосложения 2.маленькие с маленьким пузом 3. или приведите пример сами.

Ответы
Лерочка))) Лисик_

Для меня мой идеал-мой парень, он высокий, среднего телосложения, а я не очень и люблю "накаченных сарделек", ещё у него очень красивые и глубокие зеленовато-голубые глаза,и губы такие мягкие, что первый поцелуй помниться мне до сих пор...но если бы у него не было такого богатого внутреннего мира и воспитания, то наверно, даже будь он Бред Питом, я бы на него не посмотрела. Поэтому не скажу что внешность не причем,просто одна огранка без самого бриллианта-ничто.

Куанышим Тулеубаева

мне нравятся сильные мужчины если эта сила окрашена цветами нежности,нравятся властные.но железо властности должен закрывать бархат вежливости.мне нравятся приличные мужчины,если это приличие умело скрыто неприличностью.нравятся интелегентные..если она в нужный момент превращается в пищерную дикость

Марина Ильина

На первый взгляд,высокие и спортивные...но иногда невозможно объяснить почему тебе понравился именно этот...он и не высокий,и далеко не спортсмен,даже не красавец...а вот есть в нем что-то такое,что выделяет его среди остальных..внимание,надежность,рассудительность...что-то в этом роде..

* Айданочkа *сулейменова

стройные, рост не обязательно "а-ля, баскетболист", качков перенакаченных вообще не требую и не терплю, парни с красивым лицом, фигура ну-сс, такая подтянутая, да и светлые парни очень даже хороши, и конечно главное - ум, обаяние, харизма, интеллект)

Александр Петричко

Всем женщинам нравятся высокие и спортивного телосложения. Даже самая маленькая женщина не упустит шанс побыть с высоким, чем перекатываться на коротышке с пузом. "Беременные" мужики никому не нравятся.

Alexandra Pepa

рост,думю это зависитот роста девушки,спортивный,не обязательно,но и не дохляк,не высокий,каждой по разному,пузо,это не так уж и ужасно,должен быть умным,образованным,с такими людьми интересно общаться

Ich Habe Die Zeit

Знаешь,порой случается что девушки, мечтающие о высоком парне спортивного телосложения , влюбляются в маленьких парней с маленьким пузом. Тут мало что от внешности зависит

Валентина Жукова

Девушкам нравятся как в песне "Красивые здоровенные", которых в жизни "шкафами" называют, а в жизни всё не так. Смотрим, как у классиков "встречаем по одёжке, провожаем по уму"

Alexandra Pepa

ну если судить по внешнему виду,и например когда подходят знакомиться то конечно же сначала обращаешь внимание на внешность,то 1,а вообще у ждого свои вкусы

Красавчик, Блеать

это все зависит от извращенности самой девушки) ну и конечно от ее вкуса, а они у всех разные, и типы парней у одной девушки могут быть все разнообразными

Ирина Стрельникова

У каждой девушки свой вкус.Может быть высоким,спортивным,совершенно ничего на представляющим из себя,а может быть маленький и понравится девушке.

Татьяна Белихина

Девушкам нравятся хорошие парни с хорошим отношением к ним...К примеру,зачем девушке красавец типо Иена Сомерхолдера,если он черствый внутри?

Станислав Цайзер

Тяжело сказать. Как мне сказали -будь человеком и не относись к девушке по хамски и она твоя. А как ты выгледишь это уже вопрос второстепенный.

Амина Шакирзянова

если еще не интересует материальное положение 1,если не достаток средств к существованию маленькие с пузом и совсем не важно с каким пузом

Татьяна Марюха

Вообщето девушкам нравятся и высокие, спортивного телосложения и крупные нехудые, только не маленькие с пузом. большие с пузом тоже .....фу!

Наталья Бурцева

чтоб от него веяло добротой, надежностью... ну, и при всем при этом совсем не плохо бы было, чтобы он был высоким, спортивного телосложения

Тина Я

мой парень высокий с маленьким пузиком,но при этом жилистый,а еще добрый очень и спокойный,рассудительный,так что не внешность главное

Ek
Ekaterina

высокие или низкие не имеет значения, у каждого свой вкус. Она должна быть скромной,без каких либо пагубных привычек и многое другое

Галина Чернявская

Для меня ни внешность, ни рост не играют ключевую роль.Ум и порядочность, чуство юмора и уважение к женщине-вот это привлекает.

Татьяна Журавлёва

у всех девушек разные вкусы, зависит от конкретного человека. но высокие и спортивные, конечно, нравятся очень и очень многим)