Натали Демина

народ что за фигня щас творится с смартфонами?

мой автоматом перевёл время на час вперёд и категорически не хочет устанавливать Российское время!

да чё я вам объясняю? у кого есть смартфоны сами посмотрите, что там у вас? если всё норм значит мой заглючил....

Р*
Рушана ************

Ахахах это летное время на 1 час вперед все часи мира переводиться за часовыми полюсами так что не смартфонами а свами что твориться такое не знать позор

Максим Заводсков

он з Украины там сегодня время перевели

Коля Слеп

нужно заплатить 10 баков и установить приложение

Екатерина Болдырева

Украинец он. В настройках времени уберите переход на летнее время, да и всё.