Анастасия Сидорова

Нужны ли стандарты (например 90/60/90)или каждому своё?

Ответы
Петр Фигловский

Для материалиста и человек живущего в грехе да.для человека живущей духовной жизнью эти стандарты не нужны.духовный человек отвергает телесную концепцию,вожделение,влюбчивость и не законные половые отношения.это плохие качества и грех

Николай Берест

Вообще как вы росли так ки поберегитесь но не толстеть конечно не надо и а стараться худеть тоже ненадо,главное не голодать и режим еда и поведение и не седите дома выходите наулису подышите воздухом

Артем Вагапов

Если это размер колес на твой внедорожник.....то нужны обязательно!)а людям стандарты точно ни к чему.....мы же не в инкубаторе!!! да и девушку с талией 60 см просто будет страшно СЛОМАТЬ))

Eugene Bekhterev

Стандарты нужны там, где без них все сломается, развалится. На производстве, особенно если конвеер, а не штучное.

Дима Григорьев

каждому свое. главное чтобы подходили и были на одной волне. хотя бывает плюс с минусом притягиваются.

Андрей Бедусенко

конечно каждому свое!. Как в анекдоте: - у меня рост 150см; - Ой- так мало?:) _ - Да! а вес еще меньше - всего 120!

. Хасс

желательно,конечно,такие стандарты и иметь..чтобы в плане тела вам ничего не смогли предъявить.. 😄

Иван Егоров

конечно, каждому свое. Да представьте, что будет если все станут одинаковые? Инкубатор какой-то

На
Наташа

Когда любишь, стандарты не на первом месте. Гораздо важнее понимание, доверие и искренность

Владимир Monk

стандарты нужны, чтобы быть нестандартным, индивидуальным, особенным, не таким как все))))

}{Отт@бы)Ч

На вкус и цвет... )) меня, например, "суповой набор" на ножках - не впечатляет... ))

Де
Дед'уктор

Стандарты придумывают модельеры. А потребители потребляют то, что имеется.

Вячеслав Делюбин

Каждому свое, кто то любит нормального телосложения, а кто то и в теле любит

Margaret Gerardessky

Каждому своё, но к совершенству надо стремиться и не запускать себя.

Зона_Іn_Тересу

своё,своё 😄 каждому по потребностям..ну и по возможностям , канешна

Жека Галеев

да этот стандарт не всем пойдет, так что каждому по потребностям)))

Лиля Султанова

каждому свое...прежде ты живешь с человеком..а не со стандартами...

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Каждому свое, Но форму надо все же держать и не запускать...

Василий Дороговцев

каждому своё. и в моде сейчас и женщины в теле, с фигурой :))

Сергей Щербаков

каждому свое -так было написанно на воротах бухенвальда)

Сергей Щербаков

я не зря сказал о погрешностях;) не надо все буквально принимать;)

Анастасия Сидорова

Я поняла. Просто шучу)))

Сергей Щербаков

с чуйством юмора все ок)))