Вячеслав Раевский

подскажите программу для увеличения скорости куллера на НОУТБУКЕ!

Алексей

все зависит от контроллера на самом ноутбуке, в одно время выручала на стационарах SpeedFan.
если сильно греется, но поток ветра не чувствуется на растоянии 5 см от решетки. то чистить Однозначно.
Если не помогает, то лучше охлаждающую поставку хорошую.

Анас Эль Сайед

Почему все причину не смотрят? Причину смотреть надо. Если ноут раньше не грелся, а теперь греется, то не кулер виноват, а засохшая термопаста, которую надо сменить.