Роман

Подскажите бесплатную программу для увеличения работоспособности ноутбука?

Дмитрий Ч

реально помогающих таких нет, лучше докупить оперативы и начнет летать

Сергей Боровик

Не верьте в существовании подобных программ. Всякие оптимизаторы, чистильщики, сканеры в результате снесут половину приложений, и потом будете спрашивать-что делать, программы не работают. Реально увеличить загрузку системы и ускорить работу можно, отключив в Автозагрузке ненужные приложения, отключив автообновления всех программ, браузеров, офисов, оставить автообновления только для антивируса и ОС. Вовремя чистить кэш браузеров, очищать от временных файлов, правильно деинсталлировать программы.

Наталья Попова

Из велосипеда никакая программа Мерседес не сделает, и даже Запорожец не получится.

Nadyusha Belaya

Есть маленькая и бесплатная программа, которая повышает производительность компьютера.
программа в почтовом ящике.

Агнесса Моторина

Очень хорошая программа для оптимизации компьютера -
TuneUp Utilities 2013

Полина Попова

эти обе -мощные и безопасные-даже без настройки- Vit Registry Fix Free /// Glary Utilities