Befora

Контролер пассажиру:- Ваш билетик?- Мой билетик.- Вы что больной?- А вы что доктор!?- Ваш билетик!- Мой билетик...- Да что вы все заладили, других слов не знаете?- Знаю: пылесос.- Я контролер!- А я сантехник...- У вас все дома???- А вы хотите в гости прийти?..- Ваш билетик!!!- Мой билетик...- Вы что - заяц?!- А вы что - волк?- Ваш билетик!!!- А зачем вам?- Ну, я посмотрю...- Ну, купи себе и смотри...- Ваш билетик!!!- Мой билетик. А вот и моя остановочка...

Ответы
Александр Захаров

Когда то было актуально. Счас? Контролер остановит автобус и вызовет полицию. Увы и ах. А у нас в Казахстане уже кондукторов нету. Контолеры выборочно садятся в автобусы и проверяют.

Al
Alexandr

без

Александр Захаров

Дурдом какой то... вы напишите аесь процесс, как это выглядит?

Al
Alexandr

просто заходят и проверяют) "облава" же выглядит как остановка транспорта между остановками с тем же самым смыслом

Александр Захаров

Откуда возьмутся контролеры между остановками? И второе автобус ведь отстанет от маршрута раз. Будет мешать другим автобусам, поток же едет по дороге, это все должны его обьезжать при облаве?

Al
Alexandr

да выискивают "карманы"... для трамваев конечно "карманов" не предусмотрено, но тоже изворачиваются... а "откуда".. так в дословном переводе с латышского "с ногами приходят"

Ан
Андрей

опять сантехник.что вы так нас не любите то.

Al
Alexandr

?

Ан
Андрей

да нет так все ок.а почему сантехник то.может плотник с топором к примеру.ну так утрирую без обид.

Al
Alexandr

"из песни слов" 🤷

Ан
Андрей

понял. бум соотеветствовать.

Al
Alexandr

)

Ira Lionessa

хахахахахахахахххахахахахахххаххахах

Галина

Не выпустят, пока не заплатишь

Al
Alexandr

)

Суфия Каримова

Это только игра слов....

Al
Alexandr

)

조랑말

)))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄

Befora

))))

Ал
Алекс*философ*

БРАВО!!!:))))))))))))))))

Befora

подошло?)

Ал
Алекс*философ*

да я сам по молодости так и отвечал кондукторам...

Befora

терпеливый контролер)

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))))))))

Befora

)))))

Юр ..Спб

глупый пассажир

Al
Alexandr

ну почему же?

Юр ..Спб

кто ж так с контроллерами говорит

Al
Alexandr

я например на остановке когда контроль вижу по полчаса выспрашиваю, где и как на велосипеде "билетик пробить")

Юр ..Спб

их гонять надо по составу и увольнять нафиг

Al
Alexandr

)

Юр ..Спб

не смешно

Al
Alexandr

почему же? наших "контрожопиков" именно троллю сильно)

Любовь Вотинцева

👍😂👍😂👍😂👍

Иса Джи

... обстановка

Al
Alexandr

)

Ирина Славянка

Штраф 5 тыс.

Al
Alexandr

)

Сан Саныч

😀😀😀😀

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

Befora

)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😂👍

Al
Alexandr

а то)

Майя Петрова

😆😆

Инка Всесвятская

😁

Al
Alexandr

)

Сабрина

😁

Ольга Брюшинина

🤣

К М

😁

Феникс

😂