Ната

Я сейчас тут ненадолго размещу свой сегодняшний сон. М.б. кто-то по поводу него сможет написать какие-нибудь свои соображения?Почему -то я ехала в грузовике, в фургоне. И там еще ехали трое или четверо мужчин, и они откуда-то знали, что я по юридической теме))). Сначала ничего не предвещало беды. Но потом что-то пошло не так. Ворота были у фургона открыты, и я смогла выйти. И почему -то прихватила в пакете две эти стеклянные банки. Был день. Это без всяких там деталей. Вот такой сон странный)))

Ответы
Радик Ситдиков

Говорят что больше всех цветные сныи когда что то происходит во сне видят талантливые гениальные люди

Ната

Я б не сказала, что этот сон был цветной. Он был какой-то странный, и неприятный. И в нем чувствовалась опасность. А, там я видела мои золотые серьги. Тогда, да, цветное что-то действительно было )))

Радик Ситдиков

вероятно ваше подсознание чувствует приближающую неприятность и пытается предупредить.стоит подумать и покопаться в себе

Константин Хомицкий

Сон-это всего лишь отражение прошедшего дня. Мысли, эмоции, переживания. Не заморачивайтесь.

Александр Головачев

Если банки прихватила две..это очень страшно.Придется дважды анализы сдавать)😂

Ната

На что??

Александр Головачев

Незнаю.Это в следующем сне узнаешь)

Ната

Ууу

Александр Кудрявцев

Нет уж , давай с деталями .

Ната

Тут не рассчитано на много знаков. Это был бы целый рассказ. А здесь все самое важное отражено.

Александр Кудрявцев

Тогда скажу также коротко . Это к деньгам .

Ната

Точно???

Александр Кудрявцев

А вот брать или отдавать . Это смотря что в деталях было .

Ната

Что надо, чтобы не отдавать, а взять?))

Александр Кудрявцев

Ну я же незнаю подробностей сна .

Ната

В общем я поняла. У меня будет куча денег. Я ж для них банки прихватила.