Надежда Борисова

Женщина перестает любить после того, как ее терпению приходит трындец?

Ответы
Володя

Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Надежда Борисова

Володь и сказать нечего, я согласна с вашими рассуждениями

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

То есть она самолично любовь и убивает. Чтобы терпению не пришёл трындец, надо не терпеть, а разговаривать , показывать, что что-то не устраивает, не нравится. Когда это обсуждается вовремя, терпеть не приходится. А решаются все вопросы намного проще по мере их возникновения . А прокрастинация в этом деле ведёт только к большому скандалу с печальным исходом, причём та самая терпила обычно и выглядит более неблагопристойно и неадекватно, чем тот, в чей адрес летят её упрёки

Адский Кот Бегемот (Александер)

Как ты права!

Елена Бажан

Да, только женщина может любить так сильно, как единственного на свете, и уйти вникуда, как будто никогда и не любила (это когда придёт трындец от лопнутого терпения). Ошибка женщин только в том, что они всегда надеются, что мужчина "переделается" ради неё или под неё (а на самом деле, никто не переделывается), а мужчины уверенны, что их женщины никуда не денутся:))))

Надежда Борисова

А потом ,когда женщина уходит, горюют как малые дети

Елена Бажан

Если честно, то большинство не слишком долго горюют, их счастье, что мужчины могут возрождаться как птицы-феникс, не помня прошлого, а женщинам сложнее, они прощают, но ничего не забывают, и эти обиды мешают строить им новую жизнь с чистого листа 🤷‍♀️

Николай Дубинин

...любовь переходит привязанность и предвзятость, а это уже не является любовью. Привязанность основа гнева, обид. Где привязанность, там предвзятость. Качественно любовь переходит в сострадание. "У тебя во рту конфетка, а сладко мне".
Даже слово страдание, у нас воспринимают неверно. Предвзято.

Влад Паладин

Если у женщины только терпение вместо любви, то оно закончится в любом случае и если женщина не научилась любить, в чём истинное предназначение её на земле, то она с любым мужчиной будет только терпеть...!!!

Надежда Борисова

Как без любви то

Влад Паладин

Вот именно !

Омут

Если женщина любит-еë терпение безгранично как космос, как бы и осознаëшь что он не может быть бесконечен, но никто края не видел.... ) Пока женщина Любит.... )

Галина Смирнова

Когда плюют в душу каждый день и отравляют её.Тогда приходит конец терпению и любви.Вознитает ненависть и отвращение к этому человеку.

Улугбек

Конченая эта женщина... Как страшно, когда тебя не любят.... Ещё страшней, когда не любишь... ты - сама!!!🤔😱😒

Надежда Борисова

Вот Улугбек.когда перестаешь любить сама.да

Улугбек

Это - жестокая правда, Наденька...💁‍♂️☹️

Зд
Здравствуйте

Ну,возможно...но ему приходит трындец именно потому,что любви и не было изначально

Зд
Здравствуйте

Отвали

Зд
Здравствуйте

Вы все идиотки ступудовые

Надежда Борисова

вали сам, если тебе так приспичило,а то не добежишь

Зд
Здравствуйте

Ебануться надо,узнав что бабы пылают любовью все как по команде

Зд
Здравствуйте

Это ж пиздец заключение

Евгений Во-Ин

ДА.. ВЕРНО!!! увы этого не избежать... ну всё - остыло всё.... и увы - обратно не вернуть

Евгений Во-Ин

я пытался - нет.. ( мимниуму отнешений в остался, по сути - конечно увы..)

__
____________

терпение убивает любовь.
с другой стороны, если есть терпение, есть ли любовь?

Надежда Борисова

нет любви,когда терпишь

__
____________

вот

Юр
Юрий

Если женщина жила с мужчиной лишь терпя его, тогда она не любила. Она терпила.

Надежда Борисова

Юр любила жеж, но потом все изменилось

Юр
Юрий

Любовь - это полное самопожертвование и самоотречение. Это настолько глобально, что вряд ли многие на такое способны.

Се
Сергей

так, конец любви или терпению (или на..конец)? Надежда! Ты уж определись)))))))😂

Надежда Борисова

Серег все вместе

Се
Сергей

и конец и на конец? а,что тебе больше нравится? Колись!🤣

Надежда Борисова

не скажу тайна

Се
Сергей

Понимаю🙂

Ал
Александр

Да нет когда другого нашла и другому трындец и любовь прошла мимо к другому

Надежда Борисова

Лучше жить

Ал
Александр

Так мы и живем

Надежда Борисова

Вот это правильный вирдикт по жизни нашей

Ал
Александр

Всегда прав кто живёт и любит

Надежда Борисова

молодец

Владислав

Это как в три раза больше? Надежда Андреевна. вас не возьмет даже пятьдец😆

Надежда Борисова

Владислав.поподробнее обьясните😝

Владислав

Зная вашу твердую позицию, я горжусь вашей непоколебимостью)))

Надежда Борисова

Ну ты рассмешил Слав

Владислав

Старался🤗😁

Надежда Борисова

Как жизнь.приехал уже домой

Владислав

Конечно. Уже три дня дома

Виктор Соловьёв

Тогда это не любовь..Любовь долго терпит...и другой Обязательно меняется.

Надежда Борисова

Любовь терпит, но когда она иссякает то все

Виктор Соловьёв

Значит это влюбленность.возвышенное состояние от сердца останется.и с теплом будет вспоминаться..это если эгоизму кайф снова не дали может потом ненавидеть ..

Светлана

И даже тогда она не прекращает любить этого бестолкового дуралея... (((

Надежда Борисова

Точно Светлана- так устроена женщина

Светлана

😢

Игорь Пономарёв

🤔 Хотелось бы узнать, что такое трындец терпению женщины...🤷‍♂️😌

Надежда Борисова

конец терпению Игорь

Игорь Пономарёв

Извини меня конечно...,куда ты попала???🤔

Надежда Борисова

Эт не про меня- это точно,живу одна😁

Димка

А разве это не подсознательно происходит, товарищи? 🖼

Надежда Борисова

Ну блин Димка,откуда такую красотку взял

Димка

Она иллюстрация к Вашему вопросу. Думает, любить его дальше, или нет

Надежда Борисова

ААА- въехала

Димка

Мы рады..🖼

Димка

Вот консенсус! 🤪

Надежда Борисова

А она то как рада, ведь мигает,как мигалка на машине😁

Кот Кот

Главное чтоб её уму трындец це пришол.. Все беды имено от этого

Надежда Борисова

ну в общем то могу согласиться с вами Кот