Алексей.

Ну что .Кто как за поправки в конституции будет голосовать, За или Против ????🤔🤔🤔

Ответы
Алексей Генералов

Для этого надо как минимум знать статьи конституции в старой редакции и сами поправки. Сколько процентов от общего числа населения старше 18-и лет знакомы с этим минимумом? Я сильно удивлюсь если наберется 10%. А каков результат такого голосования? Само его качество? Выводы, - чтобы повысить качество, нужно чтобы процентов семьдесят населения, которое знало бы вообще о чем голосуют.

//
/Светозар /

Я игнорю это мероприятие ,тем более их сначала поправят ,а потом голосование будет ,да и незаконно все это ,в будущем при новом режиме это конституция будет недейсивительна

Галина

Голосовать надо ,это не просто выборы ,а то какие поправки пройдут какие уйдут-решать должен народ, может народ и для себя отвоюет . а где эти поправки напечатаны .

Алексей.

Сомневаюсь,что народ что то отвоюет. Государь,что сказал, сначала я подпишу, а потом народ голосовать будет..

Галина

Я ЧТО НЕ ВИДЕЛА И НЕ СЛЫШАЛА ОБ ЭТОМ ,ТОГДА ЗАЧЕМ ЭТОТ ФАРС НУЖЕН .

Алексей.

Переворот руками народа........ И скажут так народ решил...

Sergio

Никак. Зачем вообще менять Конституцию? Это идиотизм. Сначала решить что надо бы поменять, а уже потом придумывать что конкретно. Логично когда наоборот. Шапито.

Алексей.

Как с импортозамещение..Слово придумали и всё)))))))))

Sergio

Дадо протащить поправку про то чтобы диктатор стал пожизненным. А под это уже устраивается этот цирк с поправками.

Марина Баннова

Против. Я считаю Республика должна быть парламентской и скоплм такие документы не голосуют а только постатейно. Это основной закон а не бумага туалетная

Ал
Алекс

Только против . Я против не сменяемости власти . Брежнева уже переплюнул и новые поправки дадут возможность снова быть президентом .

Николаус

Только порознь,за каждую в отдельности,не скопом! Не пакетом! И не просто,да или нет! А в редакции правых или левых, либерастов!

Наталья Бондаренко

А Вы шо не слышали?! Уже в книжных магазинах продается новая редакция конституции, как будто вы за нее уже проголосовали😀

Бегущая По Волнам

я за поправки и за плебисцит,но только районная местная газетенка и не думает проводить агитацию за плебисцит

Алексей.

А я против их, хотя ни какого референдума и не будет, их подпишет великий и нам скинут на голосования,что бы отмыть очередное бабло...

Бегущая По Волнам

это Вы так думаете напрасно,Вам нужно проанализировать всю ситуацию и послушать ролики народно-освободительного движения

Морок

Сначала тчательно эти поправки изучу, а потом решу. Если пойдут единым пакетом то однозначно против

Василий Про

Верх цинизма - устроить государственный переворот, да ещё и что бы выглядело, что наши руками.))

Алексей.

Так на это и рассчитанно... ))))))))))

Василий Про

И кстати он на ней клялся - гарант хренов...

Алексей.

А разве слова правительства в этом новом государстве хоть раз исполнялись??...

Василий Про

Скоро исполнятся.- "Мы все в рай попадем, а они просто сдохнут!"))

Алексей.

Сомневаюсь.. Скорее на оборот...)))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

за поправки в не принятую народом в 91м. Бред какой то. Импичмент всему правительству!

Надежда

От 40мин Пякин от 3 числа см про поправки. Вопрос Ответ Валерий Пякин от 3 февраля 2020 г.

Виктор Николаев

А ты, что будешь против, если чиновникам нельзя будет иметь двойное гражданство???

Алексей.

Не все работают по уголовке, многие по гражданским делам.

Виктор Николаев

Гражданские дела тоже самое. Нормальная схема - заложил все факты в комп. Комп ответил. Вы нахрена со своим словоблудием и подтасовками??

Алексей.

Попробуйте по такой Вашей схеме что то добиться...

Виктор Николаев

Это система не наша, она общечеловеческая. Придумали для того, чтобы разная шваль имела булочку с маслом.

Виктор Николаев

И чего она говорит?

Дайлова Надежда Гомель

Нам не дадут. Мы другая страна. Но если нужно, отчего бы не подкорректировать.

Светлана

Да кто ж нас спрашивать то будет? Если решат поправить- поправят несомненно

Владимир Герасимов

Всё не успокаиваешься, Алексей? Прочитал поправки или цели совсем другие?

Алексей.

У вас мания величия... Хоть отличайте вопрос от провоцирования))))))))))

Владимир Герасимов

Я с манией справлюсь, а вы с подлостью справиться сможете?

Алексей.

Ну ка расскажите и где подлость????

Владимир Герасимов

Я не собираюсь лазить по вашим постам по поводу поправок. Мерзко читать. Мне хватило 3-4 прочитанных постов. Мания величия, понимаете ли.

Алексей.

И что где я не прав?? На счёт узаконенной мизерной оплаты? Или что Вы думаете что они принимают её для блага народа?

Ду
Душа-К-Свету

Хоть за хоть против голосуй все равно поправки сделают удобными для себя

Татьяна

Думаете наши голоса кто-то учитывать будет? Будет все как на выборах!

Алексей.

Честно сказать не думаю а знаю,что будет все как всегда!

Татьяна

Я тоже так думаю.Давно уже все решено.

Евгений Самсонов

А кто народ спрашивать будет.за что нужно.за то и проголосуют...