Сергей Ализгаров

Что разрушит в одночасье ваши отношения... ну там например холодное липкое варенье на тело задумаете...?)))

вощем по мнению партнера - сущщщая шалость, для вас - повод подраться....)))))))))

Елена Васильева

Холодное липкое предательство.

S*
Sandro *******

Серьёзные отношения разрушаются отнюдь не в одночасье. Их разрушают взаимные ложь и недоверие. Они точат их, как вода камень. . .а потом в один миг (наверняка из-за какой-нибудь ерунды) раз, и рассыпались, как пепел.. .
PS к сожалению никто не идеален.. . не требуйте от партнера того, чего не можете сами дать в замен.. . (без оговорок 😉 )

Катя Козина

легко. пара определенных слов и пипец отношениям

Марийка Lopatkina

систематическое непонимание. . способно в одночасье разрушить.

Соня Петрова

накидайте волос в еду)

Дмитриев Михаил

не для того я его так тщательно выбирала, чтобы меня раздражали его шалости!

Оксана М.

Не... варенье не вариант, а вот щекотать не рекомендую.

Денис Малинин

Пересоленый борщ

Jackk

Ну Если Она Меня во сне Вареньем намажет, думаю, прощу.. . Когда отомщу...

Geroy Gs

безразличие

Алёна Колесникова

поцелуи с едой во рту не перенесу, Фууу

Max Gusev

Фу.... вообще не нравится когда сладкое липнет. . мурашки по коже.. . скандал точно будет))

Сергей Калинин

сравнение и безразличие..