Леонид

Женщины не довольны, когда мужчина может обходиться без них? (В быту)

Ответы
Св
Светлана

а мужчины недовольны, когда женщина хорошо зарабатывает и обходится без мужчины?

Леонид

Всё только по согласию.😆

Св
Светлана

фантастика!

Леонид

Да нет. Всё реально. И просто.

Св
Светлана

рада за вас

Леонид

Спасибо! 😆

Раиса Уварова

но ведь хочется чувствовать себя хозяйкой (хоть на маааленькой кухонке)

Леонид

И я про то. И ещё, чувствовать себя нужной😆

Раиса Уварова

Вы знаете, если со мной что-то случится, муж и чай не сумеет заварить. Это тоже неправильно... А уж если начнёт хозяйничать - это не сказать и что. Ничего не найти....

Леонид

Зачем так разбаловали? Чтобы не убежал?

Раиса Уварова

У меня была такая свекровь!!!! Всю молодость - с тряпкой. Пыль вытирала.

Леонид

Я тоже поначалу за всем следил. Теперь с бактериями подружился и проблем нет😃

Раиса Уварова

И это - правильный ответ. А у меня - пунктик. Пока не всё сделано, пытаюсь или читать, или смотреть что-то, но чувствую свою вину.

Ольга Фролова

Вранье. Я рада, что муж делает всю женскую работу вмпсте со мной.

Леонид

Ему больше совсем нечего делать? Тогда ясно

Ольга Фролова

Просто он молодец у меня в этом плане..

Ольга @

Да и женщины сейчас легко обходятся без мужчин...К чему идем?

Ольга @

Ну а как же общение? Его так не хватает...

Потомок Кочевника

ВЫ , ОЛЬГА правы. порой общения-простого человеческого общения- нам и не хватает.

Леонид

Для общения не надо жену в дом.

Ольга @

А чем же жена не собеседник?

Потомок Кочевника

помните " москва слезам не верит"? если жена...

Ел
Елена

Наоборот. Очень даже довольны.

Леонид

До не давнего времени я ничего не мог по дому. Деньги зарабатывал. Небыл ленивым

Ел
Елена

Не мог, потому что не умел, или потому что не успевал?

Леонид

Не считал нужным.

Ел
Елена

Ну, ваше дело. Многие мужчины так же считают.

Леонид

😊

Rima Kravcenko

встречается такое

Леонид

😕

Rima Kravcenko

👀

Римма Чечётка

Почему? Довольны.

Римма Чечётка

Я даже разетки и выключатели меняла сама. Стиральную машинку подключала-ничего сложного. Так же, как и готовка и уборка доя мужчин, особенно для служивших в армии.

Леонид

Уметь и делать, разные вещи. Иногда не надо делать то, что умеешь. Забегаешся

Римма Чечётка

Возможно Вы правы, но ждать и просить... дороже, подчас, становится.

Леонид

Когда не надо ждать, не надо бежать впереди

Римма Чечётка

)пусть так.

Актоты Айгараева

Я бы была рада

Леонид

Мелочь, и то далеко не все смогут.

Актоты Айгараева

Мы научились водить

Леонид

Ну да. Равноправия добились же. Недавно праздновали.

Актоты Айгараева

Для нас посуда тоже мелочь

Леонид

Да с современной техникой...😃

Лора

с чего бы это?

Лора

а теперь что?

Леонид

Теперь завидуют. Ни от кого не завишу

Лора

а чо сами ничего не могут ? поэтому завидуют?

Леонид

Привыкли к жене-служанка.

Лора

понятно

Надежда Савина

А есть такие?

Леонид

Ну я например.

Надежда Савина

Тогда отвечу. Таких не встречала. Это первое. А во-вторых рада была бы такому мужчине. Я бы, конечно, и борщ, и постирать. Но мужчина должен быть самостоятельным)

Леонид

Спасибо! Уже начал гордиться😊

Надежда Савина

Да пожалуйста)

Валентина Пестова

Глупости!)))

Валентина Пестова

Не обижайтесь ,сама такая!Желаю вам все же не обходится без женщин!)))

Леонид

Ну уж совсем без женщин не обхожусь😆

Леонид

Пока Ещё 😆

Леонид

😜