Yr
Yrggis30

Приходит человек в адвокатскую контору "Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Иванов" и просит, чтобы его дела вел Иванов.— Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? — спрашивает его секретарь.— Вы знаете, говорит мужчина, -я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ тесную компанию.

Ответы
Нина Малинова

У него только фамилия русская,а сам отпрыск Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац

Зарина Трунова

анегдот из жизни.... а я татарка и мне достается.

Yr
Yrggis30

значит человек честный) это обычная награда за порядочность- тумаки

Ог
Огуречик

Скорее всего Иванов-это псевдоним))))

Вера Никитина

Здорово, и как он туда пролез?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

истинно еврейский ответ)))

Иван Копытов

а шоже-как то так однако

Наталья Шашкова

с юмором у вас в порядке

Вероника Королевская.

Да.Видно хороший блат.

Римма Буторина

посмеялась от души...

Yr
Yrggis30

Мужик вечером после работы открывает буфет и достает бутылку Glеnlivеt. Жена: — Если выпьешь хоть каплю спиртного — ceкcа сегодня не будет! Муж садится за стол в позу мыслителя. Жена: — О чем задумался?! — Думаю, что лучше — 12-летний Sсоtсh, или 50-летняя п%%%а...