🇰🇿 Баха 🇵🇸

Имеют ли коммунисты право митинговать в наше время, тогда как в свое время они никому не давали такое право?

Ответы
Сергей Рюмшин

Имеют..!.И..пусть..это..не..те..бывшие..коммунисты,а..любые..люди,видящие..и..оценивающие..сегодняшнюю..жизнь..люди...При..коммунистах..все..развитие..страны..и..производства..было..направлено..для..повышения..уровня..жизни..граждан.:были..стабильные..цены..на..товары,не..было..такого..налогообложения,квартиры..выдавали..согласно..стажа..и..очереди,бесплатная..медицина..и..образование,..у..граждан..была..вера..в..завтрашний..день.А..сейчас..что?Вернулись..к..капитализму,законы..все..под..правящую..элиту,.повышение..пенсионного..возраста,.Цены..растут..не..по..дням,а..по..часам,.образование-платное,медицина..уже..почти..вся..-тоже,налоги..только..и..штампуют,разница..в..минимальной..зарплате..и..максимальной..выросла..в..десятки..тысяч..раз,коррупция..властных..структур..зашкаливает..Кто..сейчас..в..наше..время..сочинит..песню..ШИРОКА..СТРАНА..МОЯ,,РОДНАЯ..?Уже..и..петь..то..про..такое..перестали

А.
Алия .

Право имеют все но ненужно бесится с жиру и наглеть. В мире столько человек даже не сосчитать и не может быть так так как хочет каждый , может быть так или даже так должно быть чтобы было всем хорошо , всем , или большинству но так как хочет каждый, как хочу я , как хочешь ты , как хочет Вася, Петя, коммунисты, или там ещё кто-то ,так не может быть! Справедливо будет так что большинство будет хорошо а те кто другого мнения нужно просто принят то что они другого мнения и мнения могут расходиться и никогда это происходит то нужно находить компромисс

Рафаиль Канюкаев

да. что навальный, что коммунисты идут по одному пути, отобрать, разрушить,поделить, закрыть. запретить, в этом они схожи, а вот кто будет производством заниматься?. кто будет сельхозпродукты производить-это никого не волнует, опять видимо хотят загнать крестьян в рабство, чтоб иметь дешевый труд и дешевые продукты питания

Ирина Бернхард (Микляшева)

" В свое время" было бесклассовое общество ( социализм - это начальная стадия коммунизма, но классы уже уничтожены). а сегодня мы живем при капитализме, в классовом обществе и классовая борьба при этом строе - естественная борьба между классом рабочих и классом капиталистов.

Larisa Prokopieva

Дык в их время в этом не было надобности.Кроме праздничных демонстраций, где было весело. А митинговать право нигде не отменено. По факту каждый может высказать своё мнение это даже в конституции есть.. Люди -то собираются толпами не только на митинги.

Марина

Принцип "Адекватности наказания" Око за око, зуб за зуб устарел 2021 год назад. И даже принцип "не сопротивление злу таким же злом" устарел вместе с эрой рыб. Сегодня нужно помогать всем желающим сходить с ума так как они пожелают))

Михаил Цветаев

Просто при коммунистах не было причин для протеста..Зачем протестовать,если всё и так нормально?..Была конечно кучка диссидентов и антисоветчиков-ну эти были всем недовольны..Сами по себе протесты не возникают,нужна причина.

Irina Costiuc

На митинг имеют право ВСЕ! Как токового коммунизма не было. И есть вопросы... Насчёт чего митинг? Согласовано ли с правительством? А то, что не давали права, в правление СССР,так и правильно делали. Хоть какой-то порядок был!!!

Галина Аулова

А сейчас Вам, что ли дают какие-то права?!

Moon Light

интересный вопрос! сейчас др время, демократия, если начнут им запрещать будут опираться на закон и свободу слова, у власти сейчас не коммунисты, поэтому есть право , но по справедливости запретить бы ))))) ибо .....

Al
Alexc

Вы готовы на любого современного коммуниста свалить вину ещё и за "красный террор" ? ОК, тогда на ЛЮБОМ христианине лежит ответственность за крестовые походы и Инквизицию !! 😁

Artur Sova

Имеют если митинги будут законные.....в россии против митингов никто ничего не имеет..просто есть законы которые надо соблюдать и митингуйте на здоровье

Евдоксия Ардалеоновна

В наше пандемийное время? Нет, не имеют никакого морального права. Как, впрочем, и никто другой. Типа навальнистов и прочего шкооярского отребья

Lusy Broun

При коммунистах митинги были и акции были. В поддержку Анджелы Дэвис, Луиса Корвалана, Нельсона Манделы, против апартеида, расизма и пр.

Георгий Вайзбург

Ценность не в митинге, ценность во взглядах на идею. Если идея обесценена самими потомками коммунистов. Пусть митингуют. Проку нет.

Костя Касатов

не надо на них обращать ни какого внимания мертвая организация не воскресить ее🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Станислава Левицкая

Они давно уже не митингуют,сейчас толпами ходят на митинги,так называемые,либералы и мутят воду именно они..

Андрей

Так они и дали право митинговать (при Горбачеве). А перекрасившись, они митинги как-то перестали терпеть

Андрей Будняев

их митинг,по историческому примеру,надо завершить так же,как они поступили в Новочеркасске в 60-е.

Юрий Котляров

Имеют полное право ! Хотя сами не давали другим Такую возможность... Только кто им теперь поверит ?

Любовь Булхова

В те времена никто ничего не запрещал и вы вряд ли имеете моральное право осуждать коммунистов.

Th
Theodore

"В те времена никто ничего не запрещал" - бред.

Любовь Булхова

Народ мирно жил.

Th
Theodore

Ага. Неужели, когда я стану старым, то тоже выживу из ума...

Любовь Булхова

Слава Богу, пока маразмом не страдаю, но давно живу и все видело воочью.

Th
Theodore

Ага, стадо баранов

Любовь Булхова

Хорошо или даже отлично если Вы доживете до старости в стаде не могу сказать кого, но этих баранов весь мир боялся, а совершенства нет нигде.

Th
Theodore

Умные люди коммунистам не симпатизируют