Красное Солнышко

🖼Какой способ быстро просыпаться самый действенный? ☕🍵

Ответы
Александр Романов

Я влюбился, вроде – Ночью мне не спится, Только мимо ходит Гордая девица. И к знакомой бабке – Бабушке-колдунье, Я принёс подарки И свои раздумья. А она сказала: - Завтра будь бодрее, Спи спокойно, Саша, Утро мудренее. А потом наутро Гордая девица Посмотрела, будто, Я всю ночь ей снился. Подошла, сказала, Опустив ресницы: - Здравствуй, милый Саша, Ночью мне не спится

Ренат Life

У меня поставлен будильник на телефоне на 6 часов утра. Потом на 6.12, затем 6.24, потом на 6.39. И в итоге, я к 6:45 хорошо просыпаюсь. Открою глаза, смотрю, ещё время есть поспать, довольный сплю ещё 10-15 и так потихоньку к своему времени встаю)

Красное Солнышко

Это как хвост отрубать постепенно?... ⏰

Ренат Life

Почему у вас девушка на картинке без лифчика, она так всегда спит?

Красное Солнышко

Ну так бывает, вы-то как спите?

Ренат Life

Поэтому она и не может быстро утром проснуться, ей всё время хочется ещё немного понежиться

Георгий Селезнев

Ложиться спать "по закату солнца", а не засидевшись ночью в мессенджерах, или у телевизора, и просыпаться при восходе солнца, даже если восход в "2 часа ночи", но можно и попозже, главное не спать долго, и днём.

Алексей Старшинов

На"али" есть необычный будильник . После срабатывания сигнала он либо катится куда желает,либо скачет кк лягушка... А звук все усиливается... Пока поймаешь- не до сна, уже.

Владимир Панченко

механический будильник поставленный на дно оцинкованного ведра, стоящего на полу вне досягаемости вытянутой руки. Заведите животное, желательно собакена.

Виктор Дайвер

Помню давно ещё одного матроса будил, который менял меня на вахте, он бухал постоянно, так я его с кровати ронял и бил слегка по щекам

Yury Kozhevatov

Таджикский мальтчик лубофф сделает,разбудит...а патом зарэжет...(или забудет)...главное,чтобы не перепутал последовательность

Екатерина Емелина

Соблюдать режим сна: ложиться и вставать всегда в одно и тоже время. Спать 7-8 часов. Будете просыпаться без будильника.

Котопланетянин.

Грязным кросовком по башке, так что бы кусочки глины разлетелись по всей комнате. С криком, ты где блять лазила опять?!!

Александр Петрович Кудрявцев

с вечера подвесить над кроватью ведро с водой и веревочку опустить. Просыпаясь потянуть за нее и сон как рукой снимет

Ду
Душа-К-Свету

Шерстяной будильник с заводом повышенной наглости. Хочь не хочь вставай корми иначе не отвалит не заткнется

Геннадий Рябков

Соблюдение режима сна и бодрствования. Во время сна должно быть достаточное количество свежего воздуха.

Владимир Никитенко

Единственно правильный - вставать сразу после первого звука будильника. Очень даже нормально всё будет.

Чужой

Каждое утро в 5:00 звонят из цеха, после одной миллисекунды звонка просыпаюсь и день начат. Субъективно.

Са
Самсон

Утренний Секс лучше утренней зарядки. Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день...💃💗🕺

Евгений Шевченко

возраст)) вечером пивка отведал и летишь в сортир ночью)))))) а потом еще.. и уже почти проснулся

Красное Солнышко

Только бы не сидр! 🥤

Евгений Шевченко

Ну в рот мне пароход, бывшему моряку))) я как и ты, солнце Красное, каждую гадость в рот не тащу как ребёнок)))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Думаю о том что скорее прийти на работу загрузиться и с утра ехать что бы-в пробках не стоять

Владимир Щербенев

С медицинской точки зрения, лучше "быстро не просыпаться", а делать это медленно и поэтапно!

Александр, Н.новгород

Лучший способ быстро проснуться утром - Подумать о приятных делах которые сегодня ждут!

Любовь Васина

Подумать о приятных моментах, которые ждут в новом дне.

Красное Солнышко

Каждый день новое дно..

Александр, Н.новгород

Тогда лучше не просыпаться!)

Любовь Васина

Каждый день - это новая жизнь!

Трижды Кот

Когда утром в казарме у солдат раздается грозный голос старшины: "Рота! Подъём! Тревога!"