Квазарный Кыш

А Вы уже слышали про новую породу кошек Lykoi - кот-оборотень?

Ответы
Жанат Файзуллин

и....???? давеча,убил с десяток подобных тварей!!!

Квазарный Кыш

Вы - охотник на оборотней?) "Заводчики из Теннесси создали новую породу кошки с элементами сверхъестественного. Порода с названием Lykoi имеет внешний вид, как у оборотня, но ведет себя больше, как собака. В связи с генетической мутацией из домашней короткошерстной кошки, Lykoi не имеет шерсти возле глаз, носа, ушей и морды, что придает ей внешний вид оборотня." 🖼

Жанат Файзуллин

не переживайте!!! Скоро всей Америке будет кердык!!!

Valery Lira

неа, не слышала, но коменты ваши уже почмтаоа

Квазарный Кыш

и как? Посмотрели фото?

Valery Lira

да, страшные такие

Квазарный Кыш

мда... Как-то раз гоняли балду заводчики из Теннесси...)

Дмитрий Мальдинов

больше на запойного алкоголика похож))))

Квазарный Кыш

видели, да? как будто на помойке нашли

Дмитрий Мальдинов

ага, только сегодня мне коллега на работе показывал))) ему понравилась)))

Товарищ Товарищасухова

Милицейский, что ли, котик этот...

Квазарный Кыш

)) да нет. "Заводчики из Теннесси создали новую породу кошки с элементами сверхъестественного. Порода с названием Lykoi имеет внешний вид, как у оборотня, но ведет себя больше, как собака. В связи с генетической мутацией из домашней короткошерстной кошки, Lykoi не имеет шерсти возле глаз, носа, ушей и морды, что придает ей внешний вид оборотня." 🖼

Константин Никитюк

А что у вас скоро полнолуние?

Квазарный Кыш

да нет же. "Заводчики из Теннесси создали новую породу кошки с элементами сверхъестественного. Порода с названием Lykoi имеет внешний вид, как у оборотня, но ведет себя больше, как собака. В связи с генетической мутацией из домашней короткошерстной кошки, Lykoi не имеет шерсти возле глаз, носа, ушей и морды, что придает ей внешний вид оборотня." 🖼

Волков Юрий

нет и в каго ерекидываются:)

Волков Юрий

НУ да только вопрс мурлыкать умеит или только в полнолунья на луну воит

Квазарный Кыш

это не понятно... может вообще, какой-нибудь другой звук

Волков Юрий

да ну коты мурлыкать должны

Квазарный Кыш

хотя, раз брали домашнюю короткошерстную кошку, то должна мурлыкать

Волков Юрий

ну будем надеится, но вопрос на сколько будет еще прихотлив все искуственно выведеные породы помойму достаточно прихотливы

Диман Дельцов

нет, достойна внимания??))

Квазарный Кыш

даже не знаю... "Заводчики из Теннесси создали новую породу кошки с элементами сверхъестественного. Порода с названием Lykoi имеет внешний вид, как у оборотня, но ведет себя больше, как собака. В связи с генетической мутацией из домашней короткошерстной кошки, Lykoi не имеет шерсти возле глаз, носа, ушей и морды, что придает ей внешний вид оборотня." 🖼

Диман Дельцов

твою мать, мне же еще спать как то))

Саня Пономаренко

нет. они мяукают на луну?

Квазарный Кыш

Вот не знаю... наверное, должны (раз ведут себя как собаки) "Заводчики из Теннесси создали новую породу кошки с элементами сверхъестественного. Порода с названием Lykoi имеет внешний вид, как у оборотня, но ведет себя больше, как собака. В связи с генетической мутацией из домашней короткошерстной кошки, Lykoi не имеет шерсти возле глаз, носа, ушей и морды, что придает ей внешний вид оборотня." 🖼

Саня Пономаренко

да, видел на ютубе. забавные кошки.

Квазарный Кыш

Просто, интересно - зачем их создали? Что полезного?

Саня Пономаренко

Декоративная порода. Как чихуахуа может.

Квазарный Кыш

Для красоты...мда...

Дмитрий Иванов

Завтра уже на дорогах

Не
Неангел

м-м-м... кажется, - да..

Квазарный Кыш

вот, если что "Заводчики из Теннесси создали новую породу кошки с элементами сверхъестественного. Порода с названием Lykoi имеет внешний вид, как у оборотня, но ведет себя больше, как собака. В связи с генетической мутацией из домашней короткошерстной кошки, Lykoi не имеет шерсти возле глаз, носа, ушей и морды, что придает ей внешний вид оборотня." 🖼

Не
Неангел

прикольно)

Квазарный Кыш

домой бы такую)

Не
Неангел

крупная?

Квазарный Кыш

без понятия... мне кажется, как обычная домашняя)

Не
Неангел

красулечка...

Никита Васильевич

Полулысые которые?

Квазарный Кыш

у них только возле глаз лысины 🖼

Никита Васильевич

Да, я слышал про них

Квазарный Кыш

зачем, интересно, их создали?...

Никита Васильевич

Генетики странные люди)

Nikita Bubnov

Не, кидай картинку

Nikita Bubnov

Капец

Квазарный Кыш

Как с помойки...

Nikita Bubnov

Вот вот

Александр Масютенко

нет...скинь ссылку

Квазарный Кыш

http://drunov.ru/news/lykoi_kot_oboroten/

Александр Масютенко

оооо ващее кайф=)))))))))))сколько стоит интересно=)))

Квазарный Кыш

и выгодно - собака и кошка в одном)

Александр Масютенко

хаха,связки бы голосовые деформировались точно отпору от покупателей не было б=)))

Евгений Харитонов

Что это за хрень?

Квазарный Кыш

"Заводчики из Теннесси создали новую породу кошки с элементами сверхъестественного. Порода с названием Lykoi имеет внешний вид, как у оборотня, но ведет себя больше, как собака. В связи с генетической мутацией из домашней короткошерстной кошки, Lykoi не имеет шерсти возле глаз, носа, ушей и морды, что придает ей внешний вид оборотня." 🖼

Евгений Харитонов

посмотрел фотки.. жутьплять. реально полуоблезлые стареки

Квазарный Кыш

ну, как с помойки

Евгений Харитонов

та не. на помойке вполне пухленькие с гладкой шерстью.. а тут.. конские волосы разной длинны)

Руслан

к-к-ко-кого?!?!?!

Квазарный Кыш

"Заводчики из Теннесси создали новую породу кошки с элементами сверхъестественного. Порода с названием Lykoi имеет внешний вид, как у оборотня, но ведет себя больше, как собака. В связи с генетической мутацией из домашней короткошерстной кошки, Lykoi не имеет шерсти возле глаз, носа, ушей и морды, что придает ей внешний вид оборотня." 🖼

Руслан

"ТВАЮ Ж МАТЬ" И КРАСИВА И ЖУТКА КАК РОССОМАХА!

Квазарный Кыш

такую бы домой - и кошка и собака в одном

Руслан

ТОЧНО!

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Поясни.

Квазарный Кыш

Заводчики из Теннесси создали новую породу кошки с элементами сверхъестественного. Порода с названием Lykoi имеет внешний вид, как у оборотня, но ведет себя больше, как собака. В связи с генетической мутацией из домашней короткошерстной кошки, Lykoi не имеет шерсти возле глаз, носа, ушей и морды, что придает ей внешний вид оборотня. 🖼 (это фото)

Музыкальный Кот 🐈

Какое то странное у них представление об оборотнях)

Квазарный Кыш

точно) больше похожа на бездомную, голодную кошку

Позитивный Котэ

неа

Квазарный Кыш

"Заводчики из Теннесси создали новую породу кошки с элементами сверхъестественного. Порода с названием Lykoi имеет внешний вид, как у оборотня, но ведет себя больше, как собака. В связи с генетической мутацией из домашней короткошерстной кошки, Lykoi не имеет шерсти возле глаз, носа, ушей и морды, что придает ей внешний вид оборотня." 🖼

Позитивный Котэ

обадеть

Позитивный Котэ

обадеть

Квазарный Кыш

у Вас конкурент...

Позитивный Котэ

Да какой конкурент , пока до нас дойдет )))

Квазарный Кыш

да шучу я.) Не красивый он

Позитивный Котэ

зачем выводить бедных животных блин

Инна Сотникова

Нет

Квазарный Кыш

"Заводчики из Теннесси создали новую породу кошки с элементами сверхъестественного. Порода с названием Lykoi имеет внешний вид, как у оборотня, но ведет себя больше, как собака. В связи с генетической мутацией из домашней короткошерстной кошки, Lykoi не имеет шерсти возле глаз, носа, ушей и морды, что придает ей внешний вид оборотня." 🖼

Адский Кот Бегемот (Александер)

симпатишное котейко

Инна Сотникова

Буду знать , спасибо

Квазарный Кыш

не за что

Татьяна Goddess

нет

Квазарный Кыш

"Заводчики из Теннесси создали новую породу кошки с элементами сверхъестественного. Порода с названием Lykoi имеет внешний вид, как у оборотня, но ведет себя больше, как собака. В связи с генетической мутацией из домашней короткошерстной кошки, Lykoi не имеет шерсти возле глаз, носа, ушей и морды, что придает ей внешний вид оборотня." 🖼

Татьяна Goddess

ваааааааааауууууууууууууу. а он красивый)

Квазарный Кыш

или она) А глазищи какие!

Татьяна Goddess

милый котик

Типичная Яндере)

Неа

Квазарный Кыш

вон какая прелесть 🖼