Валерия Кипелова

В каких странах есть пирамиды кроме Египта?

Ответы
Владимир Nemo

В Мексика, Гватемала, Гондурас, обнаружены в Китае, Японии, Тибете. А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций Ссылка: http://www.vs-eti.ru/, где так же можно задавать свои вопросы!

Woldrews

Во многих есть ещё не раскопанные, а на Антарктие нашли, потому что случайно растаяла, ну и на дне морей их много, так как у древних они служили стартовым столом для космолётов.

Андрей Курашев

Мексика, Гватемала, Гондурас, Китай, Японии, Россия- в 2х видах- в крыму материальные а в материковой россии - финансовые ( как МММ)

Alexsey

На всех континентах, похоже. Китай, Мексика/Чили, Болгария, говорят даже в Крыму. Ну и под водой, в океанах.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Во всех точках энергосетки земли, в так называемых "местах силы"
🖼

Александр Евстратов

Послушай, ты молодая, судя по фотографии симпатичная девушка, а интересуешься какой- то херней!

Александр Строватиков

В России была.........................................................................................................МММ называлась

Илья Пронин

в китай ,мексика, америка и другие страны я уже не помню точно. Опоясывают всю землю !

Вячеслав Лобанков

Официально в Мексике. А так в разных странах. В Китае,, бывшей Югославии и др. местах.

Котопланетянин.

Китай, Монголия, Америка, Мексика.. и у нас они говорят даже есть.

Максим Anonimus

Мексика и север Латинской Америки. (Мезоамериканские пирамиды.)

Да их МОРЕ, по всему МИРу, даже на дне морей и окиЯнов .......

Виктор

В Китае, в Мексике. Недавно обнаружили в Севастополе.

Александр

Пирамиды есть на всех континентах и многих островах

Валерия Кипелова

А зачем они?

Александр

А вот это точно никто не знает

Валерия Кипелова

А вы как думаете?

Александр

Одни догадки и размышления . Одни пирамиды в джунглях Амазонии мы открыли в 2015 году. Искали их 5 лет и нашли

ДА
Дмитрий Аверченко

в любых. бомжи делают пирамиды независимо от ареала.

Роман Логинов

в мексике есть и в тибете вроде. даже на луне нашли

Иван Лынов

В каждом маленьком деревянном домике в деревне!

Тот

Они по всей земле есть. И под водой достаточно.

Алекс Венцель

Почти во всех. Вся земля покрыта пирамидами...

Алекс Венцель

Никогда не увлекался такими знаниями, а вот НЛО однажды увидел своими глазами и даже написал об этом рассказ...

Валерия Кипелова

Можно почитать?

Алекс Венцель

"НЛО" https://www.proza.ru/2011/11/08/606

Валерия Кипелова

Спасибо

Алекс Венцель

У меня есть серия рассказов про необычные явления под названием "Необъяснимое"...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да они по всему свету, даже у меня дома есть